足球直播

全部 巴西甲 乌拉甲 哥斯甲 墨西联 墨西乙 澳洲甲 越南联 印尼超 南非甲 阿塞超 以乙 叙利亚甲 球会友谊 肯尼超 埃及超 以甲 英U23 突尼甲 布隆迪超 阿联酋甲 阿尔甲 塞浦甲 印度超 罗甲 克亚甲 葡甲 英议北 苏高联 巴林超 墨西U20 葡U23 马尔甲 非国锦标 苏丹超 法丙 捷甲 德乙 法女甲 荷乙 德丙 奥甲 西乙 瑞士甲 巴西乙 荷甲 比乙 英乙 比女超 德甲 比甲 英冠 威超 英足总杯 苏冠 意甲 意乙 法甲 西甲 哥伦乙 哥伦甲 新西兰联 澳女联 越青锦U19 香港超 TIP杯 西女超 捷丙 意青联 土甲 泰甲 意女甲 沙地青 伊朗超 比女甲 捷U19 塞浦乙 英总女超 北爱超 德地区 以超 土超 南非超 马尔乙 希腊超 匈甲 荷丙 法乙 圣马甲 意丙1 摩洛乙 安哥甲 苏超 苏甲 苏乙 英甲 英北超 英南超 英依超 英议联 英议南 法丁 西室内足 意室內足 瑞士超 直布超 苏联杯 里约锦标 比业余 智利甲 英超 日室内足 印度甲 西丙 安道超 英女超 沙地甲 阿尔巴超 沙地联 法U19 土丙 希腊乙

2021年01月22日 直播节目表

08:00

巴西甲

科林蒂安VS累西腓体育

08:45

乌拉甲

马尔多纳多VS蒙得维的

10:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS瓜达拉哈拉

11:00

墨西乙

亚特兰特VS克雷卡米诺斯

16:00

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS墨尔本城

16:05

澳洲甲

悉尼FCVS中部海岸海员

18:00

越南联

黄安嘉莱VS宋兰义安

19:15

印尼超

马兰VS查亚普拉

19:15

南非甲

乌莫亚角联VS瑟库库内联

20:00

阿塞超

克斯拉VS萨姆加耶特

20:00

以乙

撒冷马比卡VS伊罗尼太巴列

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS夏普尔工人

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔布内帕德斯

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS阿尔纱海

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS塔雷亚

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS阿尔喀拉马

20:00

球会友谊

利恩比VS阿玛盖尔

20:00

肯尼超

马塔雷联VS班得瑞

20:00

球会友谊

埃尔夫斯堡VS赫根

20:30

埃及超

塔拉贾伊什VS霍尔比

20:30

埃及超

史莫哈VS金字塔

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS埃克萨夏普尔

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS夏雷姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

阿基纳扎力VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

塞克特兹亚VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

哈萨隆VS拉那那夏普尔

21:00

英U23

富勒姆U23VS雷丁U23

21:00

突尼甲

雷捷琛VS史利玛内

21:00

突尼甲

沙希尔VS古尔达尼

21:00

突尼甲

希望体育队VS比瑟汀

21:00

突尼甲

斯塔图里VSUS泰塔温

21:00

突尼甲

蒙纳斯堤VS美特拉路

21:00

突尼甲

奥林比亚贝尔VS非洲人

21:00

突尼甲

卡罗安纳瑟VS斯法克斯

21:00

布隆迪超

维塔罗VS皇家穆拉姆维亚

21:00

球会友谊

鲁森比洛克VS巴尔代约夫

21:05

阿联酋甲

奥鲁巴VS马斯福特

21:05

阿联酋甲

富查伊拉VS阿巴塔

21:05

阿联酋甲

酋长VS塔亚文UAE

21:30

印尼超

斯乐门VS佩西加雅加达

21:30

阿尔甲

雷利扎内VS贝鲁扎达

21:30

阿尔甲

NA胡森VS马格拉

21:30

阿尔甲

柏拉道VS斯基克达

21:30

阿尔甲

康士坦丁VS塞堤夫

21:30

球会友谊

列弗宁VS阿姆斯特顿

22:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS卡托克匹亚斯

22:00

印度超

东孟加拉VS孟买城

22:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS艾恩米利拉

22:00

阿尔甲

阿瑞杰VSSM阿尔及尔

22:00

球会友谊

沙斯辛VS阿尔卡

23:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS塞林西尼

23:00

克亚甲

萨格勒布火车头VS奥斯杰克

23:00

葡甲

科维良VS维塞乌

23:00

英议北

菲尔德VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

巴克利城VS巴拉福特PA

23:00

英议北

阿什顿VS泰福特

23:00

英议北

京达米士特VS斯彭尼穆尔城

23:00

苏高联

布若亚VS罗斯

23:00

巴林超

阿希利VS阿尔里法

23:00

巴林超

布戴亚VS布赛廷

23:00

巴林超

玛基亚VS哈德

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS堤华纳U20

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS拿根亚青U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS莱昂U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS华雷斯 U20

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS内卡萨U20

23:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS普马斯U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿苏尔U20

23:00

英议北

切斯特VS南港队

23:00

英议北

格茨海德VS波士顿联队

23:00

英议北

约克城VS高士打

23:00

英议北

雷明顿VS吉英瑟莱

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:59

塞浦甲

AEK拉纳卡VS艾米斯

23:59

英U23

韦斯咸U23VS热刺U23

23:59

马尔甲

塔希恩VS格兹拉联

23:59

非国锦标

摩洛哥VS卢旺达

2021年01月23日 直播节目表

00:15

苏丹超

阿利马拉维VS马里克法希尔

01:00

法丙

普瑞兰斯VS克维伊

01:00

法丙

基迪尔VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

席特VS肖莱特

01:00

法丙

维利法兰VS昂纳西

01:00

捷甲

布尔诺VS利贝雷茨

01:00

球会友谊

诺霍斯VS斯吉德

01:05

克亚甲

希本尼克VS斯普利特海杜克

01:30

法丙

拉瓦勒VS布里欧齐

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS菲尔特

01:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS奥厄

01:30

法女甲

巴黎FC女足VS里昂女足

01:45

荷乙

坎布尔VS埃因霍温青年队

01:45

荷乙

马斯特里赫特VS赫尔蒙德

02:00

法丙

博莱格尼VS巴斯蒂亚

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS沃伦塔利

02:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS拜仁慕尼黑青年队

02:00

奥甲

维也纳快速VS格拉茨风暴

02:00

西乙

富恩拉布雷达VS艾科坎

02:00

葡甲

奥利维伦斯VS华森

02:00

瑞士甲

切阿索VS温特图尔

02:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS克里恩斯

03:00

巴西乙

尤文图德VS费古埃伦斯

03:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS奥兰斯

03:00

法丙

康卡纽VS里昂杜切尔

03:00

荷甲

威廉二世VS泽沃勒

03:00

比乙

利尔斯VS布鲁日U23

03:00

英乙

索尔福德市VS哈洛贾特

03:00

瑞士甲

草蜢VS乌契

03:00

英U23

阿仙奴U23VS布莱顿U23

03:00

英U23

诺维奇U23VS阿斯顿维拉U23

03:00

非国锦标

乌干达VS多哥

03:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS多特蒙德

03:30

比女超

亨克女足VS真特女足

03:45

比甲

安德莱赫特VS华斯兰德

03:45

英冠

斯托克城VS沃特福德

03:45

意甲

贝内文托VS都灵

03:45

威超

尼威VS现代城

03:45

威超

巴里镇联VS艾伯里斯特夫

03:45

威超

卡那封VS卡迪夫都市大学

03:45

威超

康纳斯码头VS西哈弗福德

03:45

威超

弗林特镇VS佩尼邦

03:45

威超

新圣徒VS巴拉城

03:45

英足总杯

切奥尔雷VS狼队

03:45

苏冠

阿布罗斯VS邓迪FC

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS蒙彼利埃

04:00

荷乙

阿尔梅勒城VS多德勒支

04:00

荷乙

特尔斯达VS阿尔克马尔青年队

04:00

西甲

莱万特VS瓦拉多利德

04:00

西乙

阿尔巴切特VS萨拉戈萨

04:00

意乙

德比尔图斯VS比萨

04:00

马尔甲

瓦莱塔VS巴尔灿

04:15

葡甲

佩纳菲尔VS费伦斯

06:15

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS布拉希尔佩洛塔斯

07:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS珀帕妍

08:00

球会友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

08:00

球会友谊

危地马拉VS波多黎各

08:30

巴西乙

奎尔巴VS森柏欧

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS帕特里奥坦斯

09:30

墨西联

普埃布拉VS提华纳

10:30

新西兰联

怀塔科拉联VS坎特伯雷

11:30

墨西联

马萨特兰FCVS桑托斯拉古纳

13:05

澳女联

新城堡联女足VS西悉尼流浪者女足

14:05

澳洲甲

西部联VS珀斯光荣

14:15

越青锦U19

广南U19VS胡志明市U19

15:00

香港超

标准流浪VS杰志

15:00

越青锦U19

槟椥U19VS同奈U19

15:00

越青锦U19

TT河内U19VS南定U19

15:30

越青锦U19

平定U19VS黃安归仁U19

16:00

越青锦U19

清化U19VS康镇U19

16:00

越青锦U19

宋兰义安U19VS岘港U19

16:00

越青锦U19

芹苴U19VSFC隆安U19

16:00

越青锦U19

安江U19VS前江U19

16:15

越青锦U19

多乐U19VS富安U19

16:40

澳洲甲

阿德莱德联VS墨尔本胜利

17:00

越青锦U19

平阳U19VS庆和U19

17:00

越青锦U19

人民公安U19VSPVF越南U19

17:00

球会友谊

普罗斯捷约夫VS乌尼邱夫

17:30

香港超

理文VS冠忠南区

17:30

TIP杯

布拉格斯巴达B队VS杜库拉

17:30

球会友谊

赫鲁梅VS维拉斯姆

18:00

西女超

伊巴女足VS皇家社会女足

18:00

越南联

SQC平定VS西贡FC

18:00

越青锦U19

顺化U19VS昆嵩U19

18:00

越青锦U19

同塔U19VS平福U19

18:00

捷丙

卡罗维瓦利VS索科尔霍斯托什

18:00

球会友谊

台基VS特里内茨

18:00

球会友谊

查洛里VS包尔科维切

18:00

意青联

拉齐奥青年队VSAC米兰青年队

18:30

罗甲

舍佩斯VS阿斯特拉

18:30

土甲

班迪马士邦VS尤姆尼耶士邦

18:30

肯尼超

波斯塔流浪VS尤林兹星队

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS利云特UD女足

19:00

南非甲

乌同FCVS斯蒂恩

19:00

泰甲

拉廊FCVS乌泰他尼森林

19:00

泰甲

廊莫那浦府VSJL智昂迈联

19:00

越南联

海防水泥队VS南定

19:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

科瓦皮耶达迪U23VS科英布拉大学U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS博阿维斯塔U23

19:00

球会友谊

B93哥本哈根VS靴尔科治

19:30

意女甲

雷斯罗马女足VS森索罗女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS巴里女足

19:30

沙地青

塔亚文青年队VS瓜达席亚青年队

19:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

19:30

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

20:00

德乙

布伦斯维克VS汉堡

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS海登海默

20:00

德乙

柏德博恩VS维尔茨堡踢球者

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS维斯特韦泽女足

20:00

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VSSC奥萨马

20:00

以乙

米格代尔哈曼VSMS特伯比

20:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VSSC阿什杜德马卡比

20:00

以乙

米格代尔哈曼VS巴卡加尔巴

20:00

以乙

SC奥萨马VS扎尔法

20:00

以乙

普尔布内VS普尔考凯

20:00

香港超

东方体育会VS太阳飞马

20:00

以乙

麦卡比VS普尔考凯

20:00

以乙

MS特伯比VS麦卡比

20:00

泰甲

帕府联合VS沙木沙克

20:00

泰甲

斯沙克特VS查英特

20:00

泰甲

拉纳维VS赫恩柯恩联

20:00

TIP杯

乌斯季VS渥恩斯多夫

20:00

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

20:00

球会友谊

古比斯VS奥卢

20:00

球会友谊

赫尔辛基VS哈卡

20:00

肯尼超

高玛希亚VS薇海

20:00

肯尼超

凯里乔VS图斯科

20:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

20:15

越南联

河内VS平阳

20:25

沙地青

哈哲尔青年队VS費哈青年队

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS艾里斯利马斯素尔

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

迪加尼斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

佩伊克VS拉卡塔麦斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

塞浦乙

扎卡基乌VS科里斯埃里米

20:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS雷丁女足

20:30

北爱超

克鲁萨德VS拉恩

20:30

埃及超

马哈拉VS伊斯梅利

20:30

球会友谊

埃尔维斯VS塞那乔其

20:40

沙地青

海尔欧青年队VS艾尔维达青年队

20:40

沙地青

艾沙比青年队VS伊蒂法克青年队

20:45

罗甲

UT亚拉德VS阿格斯

20:45

沙地青

费萨里哈曼青年队VS泰青年队

20:45

捷U19

美特尔布拉格U19VS贺拉戴克U19

21:00

荷乙

邓伯什VS布雷达

21:00

捷甲

奥洛莫茨VS奥帕瓦

21:00

德地区

亚琛VS艾伦

21:00

德地区

柏基斯兹VS慕士达

21:00

德地区

VFB汉堡格VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

科隆青年队VS多蒙特业余队

21:00

德地区

罗迪豪森VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

埃森VS邦纳

21:00

德地区

沙尔克04B队VS奥伯豪森

21:00

德地区

施特拉伦VS幸运科隆

21:00

德地区

韦格堡贝克VS维登贝鲁克

21:00

德地区

胡派达尔VSSV利比斯塔德

21:00

以超

特拉维夫夏普尔VS基尔史莫纳夏普尔

21:00

英乙

埃克塞特城VS斯蒂文尼奇

21:00

英乙

斯坎索普VS格林斯比

21:00

德丙

德累斯顿VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

杜伊斯堡VS罗斯托克

21:00

德丙

维多利科隆VS曼海姆

21:00

德丙

温特哈兴VS茨维考FC

21:00

德丙

SC维尔VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS马格德堡

21:00

土超

根克勒比利吉VS特拉布宗体育

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS奥斯曼里士邦

21:00

西甲

韦斯卡VS比利亚雷亚尔

21:00

德地区

雷登VS奥登堡格

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS左登

21:00

德地区

云达不莱梅业余队VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

意乙

阿斯科利VS切沃

21:00

意乙

科森扎VS波德诺内

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS雷吉纳

21:00

意乙

奥迪亚斯VS维琴察

21:00

意乙

威尼斯VS希塔德拉

21:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

21:00

南非超

山丹斯VS摩洛卡

21:00

突尼甲

奥林比亚贝尔VS沙希尔

21:00

突尼甲

斯法克斯VS雷捷琛

21:00

突尼甲

比瑟汀VS古尔达尼

21:00

突尼甲

美特拉路VS希望体育队

21:00

突尼甲

非洲人VS斯塔图里

21:00

突尼甲

史利玛内VS蒙纳斯堤

21:00

突尼甲

US泰塔温VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS希伯尼安斯

21:00

马尔甲

利亚竞技VS古达加联

21:00

马尔乙

斯维吉联VS纳沙尔狮队

21:00

希腊超

特里波利斯VS拉里萨

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS卡扬扎

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

球会友谊

格拉茨AKVSBW林茨

21:00

球会友谊

莱茨纳VS西德尔策

21:00

球会友谊

斯特里达VS吉奥里

21:00

苏丹超

希拉尔欧巴耶VS海伊洼

21:10

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS泰德

21:10

阿联酋甲

哈利亚VS迈萨菲

21:15

伊朗超

德黑兰独立VS塞柏

21:30

匈甲

华达塞VS梅索科菲德

21:30

法女甲

波尔多女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS索奥克斯女足

21:30

法女甲

勒阿弗尔女足VS伊斯利女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS弗勒里91女足

21:30

意女甲

圣玛利诺学院女足VS恩波里女足

21:30

荷丙

AFCVS诺德韦克

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS玛森候维女足

21:30

南非超

TS银河VS布隆方丹凯尔特

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS开普敦全星队

21:30

南非甲

自由州星队VS贝联

21:30

南非甲

JDR星队VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

科斯莫斯VS比勒陀利亚大学

22:00

法乙

克莱蒙VS欧塞尔

22:00

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS阿奇纳

22:00

克亚甲

华迪斯VS里杰卡

22:00

意甲

罗马VS斯佩齐亚

22:00

荷丙

艾斯VS哈登堡

22:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS特莱弗斯

22:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS活泼男孩B队

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

利伯达斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

梅拿达VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS當馬蘭奴

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS泰尼恩女足

22:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS安德莱赫特B队女足

22:00

意丙1

阿雷佐VS费拉尔皮沙洛

22:00

意丙1

诺瓦拉VS韦尔切利

22:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

22:00

印度超

可拉拉VS高阿

22:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS穆兹咖

22:00

摩洛乙

萨尔米VS拉贾德贝尼

22:00

球会友谊

FC苏柏芬特VS前进斯太尔

22:00

意青联

罗马青年队VS博洛尼亚青年队

22:30

德甲

比勒菲尔德VS法兰克福

22:30

德甲

奥格斯堡VS柏林联合

22:30

德甲

勒沃库森VS沃尔夫斯堡

22:30

德甲

弗赖堡VS斯图加特

22:30

德甲

美因茨VSRB莱比锡

22:30

荷丙

格尔德恩VS恩达拉特

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS高沙根男生

22:30

荷丙

卡特韦克VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS马特路易斯

22:30

比女甲

克迪斯女足VS梅赫伦女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS根特B队女足

22:30

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS修罗体育会

23:00

苏超

圣米伦VS凯尔特人

23:00

苏超

邓迪联队VS希伯尼安

23:00

苏超

利云斯顿VS哈密尔顿

23:00

苏超

基马诺克VS圣约翰斯通

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS罗斯郡

23:00

苏超

阿伯丁VS马瑟韦尔

23:00

苏冠

邓弗姆林VS艾尔联

23:00

苏冠

哈茨VS拉茨流浪者

23:00

苏冠

因弗内斯VS艾洛亚

23:00

苏冠

南部女王VS摩顿

23:00

苏甲

艾尔德里联VS帕尔蒂克

23:00

苏甲

东法夫郡VS科夫流浪者

23:00

苏乙

艾比安流浪VS安南竞技

23:00

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

23:00

苏乙

埃尔金城VS艾比安斯特宁

23:00

捷甲

波希米亚1905VS斯洛瓦科

23:00

捷甲

兹林VS奥斯特拉瓦

23:00

英乙

奥德汉姆VS纽波特

23:00

英乙

卡利斯尔联VS格兰森林流浪

23:00

英乙

剑桥联VS布拉德福德

23:00

英乙

南安联VS曼斯菲特

23:00

英乙

维尔港VS沃尔索尔

23:00

英乙

特兰米尔VS博尔顿

23:00

英乙

莫雷坎比VS科切斯特联

23:00

英乙

莱顿东方VS格兰森林流浪

23:00

英冠

卢顿VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

米尔沃尔VS诺维奇

23:00

英冠

女王公园巡游者VS德比郡

23:00

英甲

克鲁VSAFC温布尔登

23:00

英甲

维冈竞技VS弗利特伍德

23:00

英甲

林肯城VS北安普敦

23:00

英甲

牛津联队VS布里斯托流浪

23:00

英甲

伊普斯维奇VS彼得堡联

23:00

英甲

吉林汉姆VS罗奇代尔

23:00

英甲

桑德兰VS谢斯伯利

23:00

英甲

朴茨茅斯VS赫尔城

23:00

英甲

查尔顿VS斯文登

23:00

西乙

巴列卡诺VS马洛卡

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS巴斯福德联

23:00

英北超

布顿VS南希尔兹

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS班巴布利治

23:00

英北超

根斯堡VS迈克拉奥维体育

23:00

英北超

格兰特咸VS雷德利费

23:00

英北超

海德联VS阿斯顿联

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS史塔夫流浪

23:00

英北超

纳维治城VS兰卡斯特

23:00

英北超

史卡保罗夫VS沃灵顿

23:00

英北超

威特比VS马特洛克

23:00

英北超

威顿VS史塔布理治

23:00

意乙

萨勒尼塔纳VS佩斯卡拉

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS哈特利温特尼

23:00

英南超

车斯曼VS哈雷

23:00

英南超

道彻斯特VS梅瑟镇

23:00

英南超

法保罗夫VS温伯尼镇

23:00

英南超

海耶斯VS汉顿

23:00

英南超

蒙巧波利顿VS史云顿超级海军

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS汤顿

23:00

英南超

特沃顿VS耶特城

23:00

英南超

特鲁罗城VS普尔城

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS戈斯波特

23:00

英依超

比夏史托福VS波特斯

23:00

英依超

波格诺尔VS勒色赫

23:00

英依超

布赖特灵西VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

卡尔顿斯VS刘易斯

23:00

英依超

柴斯罕特VS云吉特

23:00

英依超

卡粟勒斯VS霍舍姆

23:00

英依超

克雷VS鲍尔斯皮齐

23:00

英依超

东瑟罗克联VS马格特

23:00

英依超

夏灵基市VS基士多尼亚

23:00

英依超

侯恩乔奇VS福克斯顿

23:00

英依超

梅尔斯哈VS沃森

23:00

英议联

巴尼特VS奥特林查姆

23:00

英议联

车士打菲特VS雷克斯汉姆

23:00

英议联

达根汉姆VS京士拉

23:00

英议联

夏利法斯VS布罗姆利

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS多佛

23:00

英议联

诺茨郡VS托奎联

23:00

英议联

斯托克港VS伯利咸

23:00

英议联

瑟顿联VS伊斯特雷格

23:00

英议联

石威德VS奥尔德肖特

23:00

英议联

域茅夫VS哈特利浦

23:00

英议联

禾京VS麦德黑联

23:00

英议联

耶奥维尔VS索利赫尔

23:00

英议北

泰福特VS约克城

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS切斯特

23:00

英议北

波士顿联队VS巴克利城

23:00

英议北

巴拉福特PAVS京达米士特

23:00

英议北

切奥尔雷VS格茨海德

23:00

英议北

高士打VS菲尔德

23:00

英议北

吉英瑟莱VS艾尔佛莱顿

23:00

英议北

赫雷福德联VS法士利

23:00

英议北

基特宁VS达宁顿

23:00

英议北

南港队VS雷明顿

23:00

英议南

布伦特里VS巴斯

23:00

英议南

茨伯翰VS希美咸史特城

23:00

英议南

康卡德流浪VS哈瓦特

23:00

英议南

杜金VS比利列卡尔镇

23:00

英议南

哈姆雷特VS达特福德队

23:00

英议南

东伯尼VS史洛治

23:00

英议南

艾贝斯费特联VS车姆斯福特

23:00

英议南

亨格福德镇VS威灵

23:00

英议南

圣阿尔班斯VS梅德斯托联

23:00

英议南

汤桥天使VS富莫咸普顿

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS克里夫顿维尔

23:00

北爱超

卡域克流浪VS波塔当

23:00

北爱超

科尔雷恩VS邓甘嫩

23:00

北爱超

林菲尔德VS沃伦点城

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS恺撒酋长

23:00

南非超

巴洛卡VS阿玛祖鲁

23:00

南非超

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS巴基

23:00

苏高联

迪费朗维VS伏特威廉

23:00

苏高联

亨特利VS弗雷泽堡

23:00

苏高联

基斯VS布若亚

23:00

苏高联

洛西茅夫VS奈尼

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS福马亭

23:00

苏高联

图里夫联队VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

维克阿卡德米VS罗斯

23:00

巴林超

麦纳麦VS东里法

23:00

巴林超

拿杰玛VS慕哈瑞克

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS多佛

23:00

英南超

道彻斯特VS梅瑟镇

23:00

英足总杯

伯恩茅斯VS克劳利

23:00

英足总杯

谢菲尔德联队VS普利茅斯

23:00

英足总杯

米尔沃尔VS布里斯托城

23:00

英足总杯

斯旺西VS诺丁汉森林

23:00

英足总杯

巴恩斯利VS诺维奇

23:00

英足总杯

布莱顿VS布莱克浦

23:00

英足总杯

西汉姆联VS唐卡斯特

23:00

苏甲

科化体育会VS法基克

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS加迪

23:00

苏甲

邓巴顿VS彼得黑德

23:00

埃及超

艾史万VS扎马雷克

23:00

埃及超

艾玛卡沙VS艾德瀚德

23:15

比甲

梅赫伦VS欧本

23:15

西甲

塞维利亚VS卡迪斯

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS阿里斯

23:20

沙地青

纳萨青年队VS阿尔菲斯青年队

23:30

荷甲

海牙VS埃蒙

23:30

荷乙

奥斯VSSBV精英

23:45

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS尤胡德青年队

23:50

沙地青

吉达艾阿里青年队VS艾伯哈青年队

23:59

法甲

朗斯VS尼斯

23:59

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦茨瓦罗斯

23:59

以超

尼坦耶马卡比VS阿舒多

23:59

奥甲

里德VS奥地利维也纳

23:59

奥甲

沃尔夫斯伯格VS哈特堡格

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS阿德米拉

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS里泽斯堡

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS布尔萨体育

23:59

非国锦标

赞比亚VS几内亚

23:59

球会友谊

顿涅茨克矿工VS卢多格德斯

2021年01月24日 直播节目表

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS萨格勒布迪纳摩

00:15

摩洛乙

迪瑟利亚VS外傣菲斯

00:15

苏丹超

艾哈利薛迪VS艾希拉

00:15

苏丹超

喀土穆VS阿尔喀土穆

00:30

塞浦甲

意诺西斯VS奥莫尼亚

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS帕多瓦

00:30

意丙1

利沃诺VS阿尔比诺勒菲

00:30

意丙1

卡坦萨罗VS波坦察

01:00

法丁

贝尔福特VS哈古恩奧

01:00

法丁

博比尼VS兰斯B队

01:00

法丁

圣莫尔路斯VS比亚华斯

01:00

法丁

梅斯B队VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

安坦迪VS埃皮内尔

01:00

法丁

舒迪咸VS色当

01:00

法丁

圣昆廷VS欧塞尔B队

01:00

法丁

卡昂B队VS布洛伊斯

01:00

法丁

福格斯VS格兰维尔

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS查特尔斯

01:00

法丁

博伊西VS鲁昂

01:00

法丁

圣马洛VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

圣派维VS甘冈B队

01:00

法丁

安德茲VS格拉斯

01:00

法丁

弗雷瑞斯VS图隆

01:00

法丁

蒙茨拉米尔VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

赫雅斯VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

侏罗苏特VS马里格纳尼

01:00

法丁

里昂B队VS奥林匹克马赛B队

01:00

法丁

马迪圭斯VS洛汉斯

01:00

法丁

摩纳哥B队VS欧巴涅

01:00

以超

特拉维夫叶胡达VS海法

01:00

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫马卡比

01:00

以超

马卡比迪克瓦VS比达耶路撒冷

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS哈迪拉

01:00

法丁

安格斯B队VS布尔吉足球

01:00

法丁

安高曼VS伊泽雷

01:00

法丁

比尔格雷克VS奥贝维尔斯

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

南特B队VS蒙托伊斯

01:00

法丁

罗莫朗坦VS奥维涅

01:00

意甲

AC米兰VS亚特兰大

01:00

意甲

乌迪内斯VS国际米兰

01:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS布雷拉室内足球队

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

01:00

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足球队

01:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VSFC巴塞罗那室内足球队

01:00

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足球队VS艾尔培路室内足球队

01:00

西室内足

莫维斯塔室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

01:00

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS莱万特室内足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队VS安特雀拉室內足球队

01:00

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足球队VS帕鲁罗室内足球队

01:00

马尔甲

泽积囤VS森格利亚竞技

01:00

马尔甲

施利马VS塞壬

01:00

马尔乙

马沙VS圣乔治

01:00

葡U23

本菲卡U23VS里奥阿维U23

01:00

意室內足

安尼耶内室内足球队VS曼托瓦室内足球队

01:00

意室內足

佩萨罗法诺室内足球队VS奥斯提亚马瑞室内足

01:15

西乙

赫罗纳VS西班牙人

01:15

西乙

卢高VS特内里费

01:15

瑞士超

洛桑VS锡昂

01:15

瑞士甲

图恩VS沙夫豪森

01:15

瑞士甲

韦尔VS阿劳

01:15

直布超

林肯红魔VS乔瑟芬FC

01:30

比甲

科特赖克VS色格拉布鲁日

01:30

比甲

圣图尔登VS摩斯高伦

01:30

捷甲

卡尔维纳VS布拉格斯拉维亚

01:30

德甲

柏林赫塔VS云达不莱梅

01:30

法丁

帕拉宾尼克VS维尔赛斯

01:30

法丁

瓦讷VS罗连安特B队

01:30

法丁

戈贝林VS朗斯B队

01:30

法女甲

吉英坎女足VS巴黎圣日门女足

01:30

西甲

皇家社会VS皇家贝蒂斯

01:30

北爱超

基拿云VS格伦托兰

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VSOFI克里特

01:30

英足总杯

切尔滕汉姆VS曼城

01:30

苏联杯

圣约翰斯通VS希伯尼安

01:45

荷甲

维迪斯VS格罗宁根

01:50

以超

海法马卡比VS法萨巴夏普尔

02:00

法乙

卡昂VS罗德兹

02:00

法乙

沙托鲁VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

顿克奎VS阿雅克肖

02:00

法乙

格勒诺布尔VS查布莱

02:00

法乙

勒阿弗尔VS甘冈

02:00

法乙

南锡VS尼奥特

02:00

法乙

巴黎足球会VS亚眠

02:00

法乙

波城VS特鲁瓦

02:00

法丁

布尔吉VS利斯靴比亚斯

02:00

墨西乙

莫雷利亚VS坦皮科马德罗

02:00

里约锦标

美国RJVS诺瓦伊古亚科

02:00

里约锦标

欧美利坚诺RJVS森柏欧RJ

02:00

里约锦标

康柏费伦斯RJVS弗里堡根

02:30

匈甲

乌比斯迪VS维迪奥顿

03:00

荷甲

埃因霍温VS瓦尔韦克

03:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS维托鲁康斯坦萨

03:00

法丁

尚马利尔斯VS贝兹尔

03:00

圣马甲

泰拜尼VS费坦奴

03:00

比业余

登德VS蒂嫩

03:00

比业余

海斯特VS鲁普尔布姆

03:00

比业余

RS联合中心VSSE温克尔

03:00

比业余

ROC沙勒罗瓦VS法兰波垒斯

03:00

比业余

艾斯登VSRFC列日

03:00

比业余

鲁塞拉雷VS曼德尔联合

03:00

智利甲

伊库伊奎VS科金博

03:00

非国锦标

纳米比亚VS坦桑尼亚

03:30

巴西乙

康菲加VS米内罗美洲

03:30

西乙

马拉加VS邦弗拉甸拿

03:30

瑞士超

巴塞尔VS苏黎世

03:45

比甲

安特卫普VS奥斯坦德

03:45

比乙

KMSK丹泽VS圣吉罗斯

03:45

意甲

佛罗伦萨VS克罗托内

04:00

法甲

摩纳哥VS马赛

04:00

荷甲

赫拉克莱斯VS海伦芬

04:00

西甲

阿拉维斯VS皇家马德里

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

05:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奎迪奥

05:00

哥伦乙

卡利竞技VS卡达根拿

05:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS马达莱纳联

05:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS奥尔索马尔索

05:00

哥伦乙

修罗VS波哥塔

05:00

哥伦乙

利昂内斯VS福塔雷绍查

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS皇家桑坦德

06:00

巴西甲

圣保罗VS科里蒂巴

06:00

巴西乙

奥瓦VS巴西瓜拉尼

06:15

乌拉甲

塞路VS图尔克

06:35

哥伦甲

恩维加多VS柏斯度

07:05

墨西联

蒙特瑞VS莱昂

08:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS米内罗竞技

09:00

新西兰联

汉密尔顿流浪者VS鹰啸联队

09:00

墨西联

阿特拿斯VS泰格雷斯

09:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS巴兰基亚青年

11:00

新西兰联

伊斯特恩沙伯奥克兰VS奥克兰城

11:00

新西兰联

惠灵顿VS威灵顿凤凰后备队

11:00

墨西联

墨西哥美洲VS华雷斯

11:00

日室内足

大分室内足球队VS町田室內足球队

13:00

日室内足

名古屋室内足球队VS浦安室内足球队

15:00

香港超

愉园VS晋峰足球会

15:00

澳洲甲

西悉尼流浪者VS珀斯光荣

15:00

球会友谊

波里索夫巴特VS伊斯洛奇明斯克

16:00

澳洲甲

西部联VS新城堡联队

16:30

印尼超

巴日托VS佩斯克

16:30

印度甲

特劳VS金奈城

17:00

球会友谊

塔什干棉农VS圣彼得堡泽尼特

17:00

球会友谊

喀山鲁宾VSPFC索治

17:00

日室内足

北海道室内足球队VS长野室内足球队

18:00

马尔乙

彭布罗克VS马沙斯洛克

18:00

越南联

清化VS体工

18:30

土超

干亚斯堡VS安塔利亚体育

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS波卢斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦VS阿卡沙

18:30

西丙

赫塔菲B队VS皇家马德里B队

18:30

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS珀布伦斯

18:30

印度甲

艾藻尔VSAIFF新德里

19:00

西丙

巴利阿里VS瑞欧马加达宏达

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

美利拉VS塔拉维亚

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS比利亚罗夫莱多

19:00

西女超

马德里竞技女足VS塞维利亚女足

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS马德里CFF女足

19:00

西女超

巴列卡诺女足VS西班牙人女足

19:00

西女超

圣特雷莎女足VS毕尔巴鄂竞技女足

19:00

西女超

华伦西亚女足VS拉科鲁尼亚女足

19:00

安道超

UE圣达哥林玛VS圣塔祖利亚

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS萨穆帕肯

19:00

泰甲

泰国农业FCVS南邦

19:00

越南联

广宁VS岘港

19:00

球会友谊

结梅布格VS文德斯尔

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

19:15

荷乙

福伦丹VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

马夫拉VS埃斯托里尔

19:15

印尼超

马都拉联VS巴杨卡拉泗水联

19:30

意女甲

国际米兰女足VS佛罗伦萨女足

19:30

意甲

尤文图斯VS博洛尼亚

19:30

意丙1

摩德纳VS古比奥

19:30

意丙1

柏迪亚VS凯勒雷斯

19:30

意丙1

巴勒莫VS特拉莫

19:30

印度超

詹谢普尔VS法特海德拉巴德

19:30

布隆迪超

迪拉米兹VS恩戈齐使者

20:00

法甲

波尔多VS安格斯

20:00

德丙

慕尼黑1860VS梅彭

20:00

英女超

达勒姆女足VS伦敦蜜蜂女足

20:00

英总女超

曼联女足VS伯明翰城女足

20:00

英总女超

阿森纳女足VS西汉姆联女足

20:00

伊朗超

弗拉德VS佩坎

20:00

伊朗超

拉夫桑贾VS纳夫特

20:00

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

20:00

伊朗超

柏斯波利斯VS马奇尼沙治

20:00

伊朗超

塞帕汉VS沙赫坤度若

20:00

伊朗超

特拉克托VS沙禾达利亚拉克

20:00

泰甲

清迈VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

孔敬FCVS乌隆他尼

20:00

英足总杯

切尔西VS卢顿

20:00

球会友谊

维积利VS锡尔克堡

20:00

球会友谊

米迪兰特VS奥尔堡

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS威斯顿史提马

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS比迪科联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

索法帕卡VS内罗毕星城

20:15

越南联

胡志明市VS河静红林

20:30

匈甲

布达弗基MTEVSMTK匈格利亚

20:30

比甲

布鲁日VS亨克

20:30

德地区

奥尔巴赫VS比绍夫斯韦达FV

20:30

德地区

巴贝斯堡VS耶拿

20:30

德地区

柏林迪纳摩VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS路肯瓦德

20:30

德地区

利希滕贝格47VS科特布斯

20:30

德地区

莱比锡火车头VS柏林赫塔青年队

20:30

德地区

穆瑟维茨VS特拉诺夫

20:30

德地区

塔比柏林VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

BFC维多利亚VS卓尼特斯

20:30

德乙

达姆斯塔特VS基尔高士丁

20:30

德乙

纽伦堡VS汉诺威96

20:30

德乙

桑德豪森VS波鸿

20:30

德乙

圣保利VS雷根斯堡

20:30

英冠

普雷斯顿VS雷丁

20:30

沙地甲

迪雷禾VS卡威帕

20:30

沙地甲

斯霍拉VS布凯里耶

20:30

埃及超

艾尔格纳VS瓦迪格拉

20:30

埃及超

马斯里VS切拉米卡克里奥帕特拉

20:30

埃及超

恩比VS国家银行俱乐部

20:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拜利斯

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS阿普朗尼亚

20:45

沙地甲

阿勒汉斯VS哈哲尔

20:50

沙地甲

纳积兰VS卡利杰

20:55

沙地联

艾伯哈VS卡达西亚

21:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

21:00

捷甲

亚布洛内茨VS普日布拉姆

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS卢比克

21:00

法U19

昂热U19VS南特U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS韦图U19

21:00

法U19

波尔多U19VS托尔司U19

21:00

法U19

利文斯U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS康卡纽U19

21:00

法U19

比斯特U19VS雷恩U19

21:00

法U19

U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

迪安U19VS索绍U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

梅斯U19VS南锡U19

21:00

法U19

里昂U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS托尔西U19

21:00

土超

代尼兹利体育VS卡拉古拉克

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS加拉塔萨雷

21:00

土甲

吉里森士堡VS巴里科斯士邦

21:00

西甲

奥萨苏纳VS格拉那达

21:00

西乙

阿尔梅里亚VS沙巴度尔

21:00

德地区

阿尔托那VS弗伦斯堡

21:00

德地区

HSC汉诺威VS哈韦尔斯

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS奥布兰德

21:00

德地区

基尔B队VS凤凰吕贝克

21:00

德地区

吕内堡VS德罗特尔森

21:00

德地区

诺德施泰特VS圣保利业余队

21:00

德地区

FC条顿05VS海德

21:00

土丙

格里1970VS卡赫塔士邦

21:00

土丙

森葛利科士邦VS切哈斯帕

21:00

土丙

达里卡VS永拉斯堡

21:00

土丙

海力德VS俄辛士邦

21:00

土丙

纳基里VS费迪耶斯堡

21:00

土丙

泰基尔达士邦VS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS马兰迪BB

21:00

土丙

沃斯贾士堡VS塔普兹克

21:00

土丙

阿哈維士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

21:00

土丙

贝特曼VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS高库克士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS亚罗威士邦

21:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS奥曼尼纽

21:00

土丙

卡尔希雅VS伊斯帕塔士邦

21:00

土丙

赛义德士邦VS耶尼亚廷达

21:00

土丙

索马士邦VS厄洛克士邦

21:00

土丙

代林杰士邦VS乌特科伊

21:00

土丙

坎卡亚VS克兹查布鲁士邦

21:00

土丙

迪亚巴克尔体育VS马尼萨体育

21:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS阿特华

21:00

土丙

法特萨VS新森海斯堡

21:00

土丙

克美尔斯堡VS阿勒美达士邦

21:00

土丙

奥费士邦VS布卡士邦SK

21:00

土丙

帕亚斯士邦VS叶斯尔约特

21:00

英女超

雷威斯女足VS锡菲联女足

21:00

希腊乙

泰利卡拉VS帕纳察奇

21:00

希腊乙

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

21:00

希腊乙

德拉马斯VS科萨米科斯

21:00

希腊乙

伊奥尼科斯VS伊格特里斯

21:00

希腊乙

莱瓦贾科斯VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

希腊乙

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS佩尼亚恩卡纳达

21:00

希腊乙

卡维拉VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

维瑞亚VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

AEP科扎尼VS阿尔莫

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS特里利亚

21:00

希腊乙

里索斯VS尼基沃罗

21:00

希腊乙

罗德VS维拉卡奥提

21:00

希腊乙

埃加莱奥VS圣托里尼

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS卡拉玛达

21:00

希腊乙

卡利地亚雅典VS安诺斯

21:00

突尼甲

古尔达尼VS奥林比亚贝尔

21:00

突尼甲

美特拉路VS雷捷琛

21:00

突尼甲

沙希尔VS斯塔图里

21:00

突尼甲

史利玛内VS斯法克斯

21:00

突尼甲

蒙纳斯堤VSUS泰塔温

21:00

突尼甲

希望体育队VS非洲人

21:00

突尼甲

比瑟汀VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS拜基卡拉

21:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS奎伦迪

21:00

希腊超

阿特罗米托斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运之星

21:00

乌拉甲

芬斯VS佩莱扎

21:00

法U19

欧塞尔U19VS普隆纳斯堡U19

21:00

苏丹超

阿马勒阿特巴拉VS阿尔法希尔

21:00

苏丹超

海伊阿拉毕VS卡多格里

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。