足球直播

全部 冰岛甲 乌拉甲 克亚甲 斯伐超 塞尔超 巴阿锦U23 保超 威冠 球会友谊 阿后备 利比亚甲 爱尔高联 秘鲁甲 奥乙 波兰超 德乙 瑞士甲 奥甲 罗甲 摩洛超 北爱女杯 比甲 爱足杯 巴丙 巴西乙 冰岛乙 葡联杯 阿尔甲 委内超 冰岛丁 巴地区 哥伦乙 美超 阿甲 墨西女超 美乙 巴拉甲 阿乙 美女超 足球 厄瓜甲 墨西联 库拉索联 智利甲 哥伦甲 哥斯女甲 澳首U23 所罗岛联 印尼超 澳塔锦 新西南联 澳塔女超 新西中联 新西北联 澳首超 澳塔超 澳维超 澳维甲 澳维女超 澳新南联 西澳超U20 澳黄超 澳首甲 澳南超 澳南甲 澳北女超 澳昆U23 澳昆甲 澳达超 韩K4联 澳西超 俄乙 澳西甲 澳威北超 澳布女超 奥运女足 澳布超 韩K3联 捷乙 马来甲 澳昆超 柬埔超 斯伐杯 日足联 捷克杯 芬K联 澳西女超 不丹廷联 澳首女联 新加坡联 韩K2联 德地区 俄女杯 孟加拉联 越南甲 肯尼超 韩K联 日职联 中超 澳昆女超 爱沙女甲 白俄甲 澳门甲 拉脱甲 爱沙杯 挪威杯 中东非杯 白俄女超 瑞典丙 芬女超 德丙 哈萨杯 德堡州联 芬女K联 挪威U19 丹麦甲 芬甲 白俄超 瑞典超 法乙 马来超 奥丙 爱女联 喀麦隆女联 阿青联 巴青联 安哥甲 拉脱超 芬超 芬乙 乌克超 捷甲 俄甲 苏联杯 乌克甲 巴拉乙 墨西U20 厄乙 苏低联 俄超 约超联 瑞典甲 智利乙 斯亚甲 摩尔甲 斯伐甲 苏高联 冰岛丙 冰岛U19 保乙 乌拉乙 奥丁 丹麦超 冰女超 爱沙丙 瑞士超 哥伦女足 波斯甲 以超级杯 约旦女足 黑山甲 巴青锦 牙买超 阿丁曼特 加拿职 阿乙曼特 阿TA 巴米乙 巴巴亚乙 加纳杯 巴克甲 玻利甲 美职业 巴西甲 多米联 巴马甲 格林超 美金杯 阿鲁巴联 尼拉甲 澳威超 奥运男足 中台联 立陶甲 比利时杯 尼日超 挪甲 法罗甲 爱沙乙 伊朗超 埃及超 冰岛超 阿丙曼特 中甲

2021年07月24日 直播节目表

02:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS格林达维克

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS格洛塔

02:00

乌拉甲

雷提斯塔VS塞罗拉尔

02:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS萨格勒布迪纳摩

02:00

斯伐超

特伦辛VS莫拉斯

02:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS普莱特尔

02:00

巴阿锦U23

哥列迪巴U23VS塞阿拉U23

02:00

保超

贝尔罗VS索菲亚火车头

02:00

威冠

安迪竞技VS卡姆比利安

02:00

球会友谊

唐卡斯特VS纽卡斯尔联

02:00

球会友谊

费格雷斯VS巴塞罗那B队

02:00

球会友谊

莫斯塔FCVS巴尔灿

02:00

球会友谊

莱斯卡拉VS巴塞罗那B队

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS甘拿斯亚LP后备队

02:00

球会友谊

斯蒂文尼奇VS水晶宫

02:00

球会友谊

贺姆斯禾斯VS巴恩斯利

02:00

利比亚甲

阿里黎波里VS科赫姆斯

02:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS艾登德利镇

02:00

爱尔高联

格伦维尔VS科林斯镇

02:15

秘鲁甲

西恩夏诺VS学术界体育

02:15

球会友谊

奥林匹亚科斯VS加拉塔萨雷

02:25

奥乙

圣珀尔滕VS维也纳迅速青年队

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS拉多米亚克

02:30

德乙

沙尔克04VS汉堡

02:30

瑞士甲

图恩VS伊韦尔东

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS阿劳

02:30

瑞士甲

乌契VS温特图尔

02:30

奥甲

格拉茨风暴VS萨尔茨堡

02:30

罗甲

米奥文尼VS布加勒斯特快速

02:30

威冠

布里顿费里VS斯旺西大学

02:30

威冠

兰内里VS阿曼福德

02:30

威冠

塔福斯威尔VS高特利联

02:30

威冠

巴克利镇VS班格城

02:30

威冠

格雷斯福特VS科尔温湾

02:30

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS尤索非亚

02:30

摩洛超

泽姆VS玛利比

02:30

摩洛超

勒內森斯VS拉巴特联盟

02:30

摩洛超

拉加竞技VS兹马姆拉

02:30

球会友谊

韦康比流浪者VS艾尔斯贝利

02:30

北爱女杯

十字军前锋女足VS圣詹姆斯女足

02:30

北爱女杯

米德尤尼斯特尔女足VS锡昂斯维富特斯女足

02:30

爱尔高联

莱伊港VS都柏林巴士

02:30

球会友谊

艾尔佛莱顿VS曼斯菲特

02:45

比甲

标准列日VS亨克

02:45

球会友谊

富莫咸普顿VSAFC温布尔登

02:45

爱足杯

韦克斯福德青年VS卡宾迪利

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS布雷

02:45

爱足杯

都柏林大学VS谢尔伯恩

02:45

爱足杯

阿斯隆城VS沃特福德联队

02:45

球会友谊

埃姆利AFCVS史托克斯

02:45

球会友谊

诺话特VS车斯曼

02:45

球会友谊

坎皮恩AFCVS西斯顿

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪VS北高拉贝FC

03:00

巴丙

克里丘马VS费古埃伦斯

03:00

巴西乙

隆迪那VS瑞模贝雷

03:00

球会友谊

斯科梅达VS布特尔

03:00

球会友谊

普利茅斯VS米德尔斯堡

03:00

爱足杯

聖凱文斯男生VS吉拉纳AFC

03:00

爱足杯

梅努斯大学城VS马拉海德联

03:00

爱足杯

沙姆洛克流浪VSSD戈尔韦

03:00

爱尔高联

樱桃园VS凯尔特巡路者

03:15

冰岛乙

胡萨维克VS弗查达拜德

03:15

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS弗拉姆

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS阿费查尔丁

03:15

葡联杯

朴迪莫伦斯VS科英布拉大学

03:30

阿尔甲

阿贝斯VSNA胡森

03:30

阿尔甲

MC阿尔及尔VS斯基克达

03:30

阿尔甲

SM阿尔及尔VS比斯克拉

04:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS塞堤夫

04:00

阿尔甲

MC奥兰VS康士坦丁

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS都市运动会

04:00

冰岛丁

斯考塔费VS禾利达仁迪

04:00

巴地区

米斯克图U19VS马竞MT U19

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS慕尼斯帕尔体育

05:00

哥伦乙

珀帕妍VS茨高

05:30

美超

波特兰伐木者U23VS公园城红狼

05:30

美超

西切斯特联VS西麻省先锋

06:00

阿甲

图库曼竞技VS飓风队

06:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS普埃布拉女足

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS匹兹堡猎犬河队

07:00

巴丙

欧斯特VS巴拉纳

07:00

巴西乙

庞特普雷塔VS戈伊亚斯

07:00

巴拉甲

索尔美洲队VS卢捷诺体育会

07:00

阿乙

特里斯顿VS阿马格罗

07:00

美超

新英格兰革命B队VS多伦多FCB队

07:00

委内超

莫纳加斯VS麦尼拉斯

07:00

美女超

中西部联队女足VS康内蒂卡特女足

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS夏洛特独立

08:00

足球

堪萨斯城NWSL女足VS北卡罗莱纳女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS穆苏克鲁纳

08:00

墨西联

拿加沙VS桑托斯拉古纳

08:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VSSV亚

08:00

美超

南格奥吉亚风暴B队VS北卡罗莱纳融合U23

08:15

阿甲

普拉腾斯VS阿尔多斯维

08:30

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS西班牙联合

08:30

美超

德莫因斯VS卡拉马祖

08:40

哥伦甲

修罗VS帕特里奥坦斯

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS路易斯维尔FC

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS拿根亚女足

09:00

美女超

拉莫琳达联女足VS海湾地区

09:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

09:00

澳首U23

西坎培拉流浪者U23VS甘加林联U23

09:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS中央海岸足球俱乐部

09:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

09:30

美女超

圣安东尼奥雅典女足VS圣塔克拉利塔女足

10:00

美乙

皇家君主VS拉斯维加斯光

10:00

墨西联

华雷斯VS托卢卡

10:00

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队VS金布洛治狮队后备队

10:00

新西南联

绿岛VS南城皇家

10:00

澳塔女超

德文波特城女足VS奥林比亚勇士女足

10:30

新西中联

卡萝莉VS北惠灵顿

10:45

澳首U23

堪培拉奥运会U23VS莫纳洛黑U23

10:45

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队VS海滨

10:45

新西南联

羊绒工业VS斯派里特

11:00

新西北联

伯肯黑德联VS诺斯秀尔联

11:00

新西北联

奥林匹克湾VS北部流浪FC

11:00

新西北联

奥克兰联VS汉米尔顿漫游B队

11:00

新西北联

奥克郊区VS曼努联合

11:00

新西北联

奥克兰城VS西海岸游骑兵

11:00

所罗岛联

万一谷联合VS霍尼亚拉南部联合医院

11:15

澳首超

沃登山谷VS甘加林联

11:30

新西中联

下哈特市VS米拉马尔流浪者

12:15

澳塔超

霍巴特斑马VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

德文波特城VS奥林比亚勇士

12:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

12:15

澳塔锦

霍巴特联VS塔洛纳

12:15

澳塔锦

新城鹰VS奥林比亚勇士后备队

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

东南联合VS南霍巴特后备队

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS高宝谷太阳

13:00

澳维甲

诺夫克特VS莫兰德城

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS海德伯格女足

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

13:00

澳新南联

北方虎VS希尤斯布伦贝斯

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

FC索伦托U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSECU乔达路普U20

13:00

澳塔超

格莱诺基骑士VS南霍巴特

13:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

13:00

所罗岛联

所罗门勇士VS库拉足球俱乐部

13:15

澳首甲

堪培拉白头鹰VS澳大利亚国立大学

13:15

澳首甲

昆比亚城市VS布伦达贝拉

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS坎伯兰联

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

地铁之星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS阿得莱德丘

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德SC

13:30

新西北联

西斯普林斯VS梅尔维尔联合

13:40

澳北女超

查尔斯顿女足VS梅特兰女足

13:45

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS半岛电力U23

14:00

澳昆甲

魔法联合TFAVS北极星

14:15

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班前锋U23

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS普雷福特

14:30

澳达超

明迪AcesVS海伦斯

14:30

澳塔锦

朗赛斯顿B队VS河畔奥林匹克后备队

14:30

澳塔锦

德文波特市后备队VS北部流浪

15:00

韩K4联

杨平VS晋州市民

15:00

韩K4联

全州市民VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVS春川市民

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS湾水市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS威利普

15:00

澳西超

珀斯SCVS科克本市

15:00

澳西超

洛京咸城VSECU乔达路普

15:00

澳西超

FC索伦托VS因勒乌德联

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS兹纳姆亚诺金斯克

15:00

澳西甲

昆尼斯VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

奥林匹克金威VS苏比亚科

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

曼都拉VS乔达路普联

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS斯瓦IC

15:00

澳西甲

艾斯菲德VS施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳黄超

金斯克利夫FCVS奈蕴

15:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS梅特兰

15:00

澳布女超

格兰女足VS罗宾市蓝女足

15:00

球会友谊

內塞伯尔VS布尔加斯

15:15

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS狮子队U23

15:30

奥运女足

智利女足VS加拿大女足

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS阿德莱德胜利

16:00

澳布超

甲普VS格拉瓦特山

16:00

韩K4联

首尔联队VSFC江原B队

16:00

奥运女足

中国女足VS赞比亚女足

16:00

韩K3联

平泽市民VS天安城

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS史托姆斯世纪

16:00

澳布超

贝赛联VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳黄超

伯利海特FCVS布罗德海滩联合

16:00

球会友谊

布科维纳VS拉斯理工体育会

16:00

球会友谊

赫塔菲VS阿特罗米托斯

16:00

球会友谊

西罗尔VS福雷斯塔苏西瓦

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS塔林加流浪

16:00

球会友谊

CSA布加勒斯特星VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

球会友谊

托普罗VS斯尼纳

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

球会友谊

贾伦VS卡洛华克

16:00

球会友谊

安德士達VS艾卡迪麻亚U19

16:00

球会友谊

比奇斯吉VS伊万乔

16:00

球会友谊

吉奥利B队VS佩鲁茨

16:00

球会友谊

布达尔斯VS塔塔班亚

16:00

球会友谊

尼尔吉哈萨VS巴玛祖瓦洛斯

16:00

球会友谊

西班牙人VS巴列卡诺

16:00

球会友谊

毕那索VS布咸美恩斯1905B队

16:00

球会友谊

塔利亚VS盖斯泰赖迪

16:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS阿尔艾因

16:00

球会友谊

乌比斯迪B队VS伊洛尔

16:00

球会友谊

彭祖约VS格兰尼特

16:00

球会友谊

维迪斯VS洛默尔

16:00

球会友谊

阿斯特拉VS布莱乔

16:00

球会友谊

德积VS哥利亚

16:00

球会友谊

赫曼施塔特VS维图尔

16:00

球会友谊

里彭斯亚VS蒂米什瓦拉

16:15

捷乙

治鲁迪VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷乙

特里内茨VS乌斯季

16:15

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南部联合

16:30

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班前锋

16:30

奥运女足

瑞典女足VS澳大利亚女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS克罗伊登国王

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS叶士域治骑士

16:30

球会友谊

皮里奥威克VS别尔斯科

16:30

球会友谊

斯塔泽舒夫VS斯亚卡

16:30

球会友谊

哈纳卡VS辛宁B队

16:30

球会友谊

台基VSGKS贝查特

16:30

球会友谊

雷迪塞瓦特VS古斯图西加

16:30

柬埔超

吴哥索尔蒂VS拿加科普

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS柴桢

16:30

斯伐杯

SDM布拉迪斯拉发VS拉卡

16:45

马来甲

吉兰丹州VSFAM-MSN项目小组

17:00

日足联

FC本田VS奈良俱乐部

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS艾云达尔

17:00

澳维超

南墨尔本VS丹德农市

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳新南联

思比瑞特VSSD公鹿FC

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS保尼白鹰

17:00

澳新南联

骑警流浪VS哈柯亚东悉尼市

17:00

捷克杯

新伊钦VS梅泽里西

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS诺斯塔

17:00

球会友谊

皇家社会B队VS埃瓦尔

17:00

球会友谊

南特VS布雷斯特

17:00

芬K联

伊卡利宁VSFC哈卡青年队

17:00

澳西女超

科廷大学FC女足VS珀斯SC女足

17:00

球会友谊

格鲁达兹VS托伦

17:00

球会友谊

胡尼克拉科夫VS比托姆

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS中北海岸女足

17:00

球会友谊

科马罗姆VSEVSMTK匈格利亚B队

17:00

球会友谊

乔尔瑙伊VS莫索马格亚罗瓦

17:00

球会友谊

查姆VS泰韦尔

17:00

球会友谊

罗西斯VS布尔诺B队

17:00

球会友谊

特史克兰VS纳吉卡尼塞

17:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩VS奥登堡格

17:00

球会友谊

索库埃利亚莫斯VS力纳雷斯体育会

17:00

球会友谊

ES布达佩斯VS提斯扎弗萊迪

17:00

球会友谊

奥尔什丁VS索科尔奥斯罗达

17:00

不丹廷联

帕罗仁邦VS哥摩FC

17:00

球会友谊

索科洛夫VS雷马洛夫

17:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS瓦加城流浪女足

17:10

澳布超

湖泊FCVS图旺

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS昆士兰狮队

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS卡帕拉巴

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

球会友谊

亚摩勒比塔VS洛格朗尼斯

17:30

球会友谊

奥萨苏纳B队VSCD洛哥尼斯

17:30

球会友谊

毕尔巴鄂竞技VS米兰迪斯

17:30

球会友谊

市中心英雄足球俱乐部VS十一银行

18:00

韩K3联

金浦市民VS昌原

18:00

韩K4联

南洞VS忠州市民

18:00

韩K4联

巨济市民VS抱川FC

18:00

韩K4联

中浪野马VS唐津市民

18:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

18:00

韩K2联

首尔埃兰VSFC安养

18:00

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

18:00

韩K3联

金海VS大田地铁

18:00

韩K3联

蔚山市民VS江陵

18:00

澳南甲

西托伦斯VS富勒姆联

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

德地区

柏林安卡拉体育VS耶拿

18:00

中超

山东泰山VS重庆两江竞技

18:00

中超

深圳队VS河南嵩山龙门

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪樱花

18:00

葡联杯

唐迪拉VS吉维森特

18:00

球会友谊

邓伯什VS马斯特里赫特

18:00

俄女杯

叶尼塞女足VS莫斯科火车头女足

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

越南甲

人民公安VS顺化

18:00

芬K联

科伊佩斯VSHPS

18:00

肯尼超

科斯特VS现代海岸

18:00

肯尼超

内罗毕史提马VS米格里青年队

18:00

球会友谊

B93哥本哈根VS法特列斯堡

18:00

球会友谊

布隆索伊VS罗斯基德

18:00

球会友谊

希勒罗德VS弗雷姆

18:00

球会友谊

卡利什VS霍吉尼赞卡

18:00

球会友谊

米德法特VS海勒鲁普

18:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS洛根利泰柠女足

18:30

奥运女足

日本女足VS英国女足

18:30

球会友谊

沃兰达姆青年队VS阿尔克马尔青年队

18:30

芬K联

河波VSJJK/2

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克VS达尔文港足球俱乐部

18:40

球会友谊

KS莫摩斯VS雷索维亚

19:00

奥运女足

荷兰女足VS巴西女足

19:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

19:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS潭美卡女足

19:00

白俄甲

特兰斯迈VS纳夫田

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS赛航

19:00

德地区

艾尔格里尼克VS特拉诺夫

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS奥尔巴赫

19:00

拉脱甲

图库姆斯VSJDFS艾尔贝茨

19:00

爱沙杯

伏嘉VS基思堤汰內

19:00

球会友谊

兰斯VS朗斯

19:00

挪威杯

弗立加VSKFUM奥斯陆

19:00

挪威杯

科斯达德VS乐范格尔

19:00

挪威杯

祖克伦VS摩丘内尔

19:00

球会友谊

赫尔城VS曼斯菲特

19:00

球会友谊

威廉二世VS利尔谢肯彭佐

19:00

中东非杯

吉布提U23VS南苏丹U23

19:00

芬K联

托特VS努普斯

19:00

芬K联

佩玛利联VS阿兰德

19:00

芬K联

RPS狮子VS利尔

19:00

芬K联

特加VS维奇亚

19:00

球会友谊

AB格莱萨克瑟VS纳斯特维德

19:00

球会友谊

幸运科隆青年队VS恩格尔斯

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS尼美根

19:00

球会友谊

波扎VS迪伦梅泽尼奇

19:00

柬埔超

金边FCVS毗沙卡FC

19:30

奥运女足

新西兰女足VS美国女足

19:30

德乙

达姆斯塔特VS雷根斯堡

19:30

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:30

德乙

罗斯托克VS卡尔斯鲁厄

19:30

德乙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

19:30

球会友谊

布罗姆利VS艾贝斯费特联

19:30

球会友谊

克利索普斯城VS格兰特咸

19:45

球会友谊

SCFAVS克什米尔复仇者

20:00

白俄女超

维迪比斯克女足VSABFF女足U19

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS哥连斯

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS乌拉勒德

20:00

芬女超

莱维斯女足VSPK-35 RY女足

20:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS布伦斯维克

20:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

20:00

德丙

慕尼黑1860VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

哈韦尔斯VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

茨维考FCVS多蒙特业余队

20:00

哈萨杯

波格特约VS奥达巴斯

20:00

德地区

罗森海姆1860VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS赖恩莱希

20:00

中超

广州城VS广州队

20:00

中超

沧州雄狮VS青岛队

20:00

俄乙

斯瓦達聖彼得堡VS卢基纳吉亚

20:00

挪威杯

諾德斯特蘭德VS巴洛姆

20:00

挪威杯

维达VS埃格尔森德

20:00

挪威杯

禾德VS贺特

20:00

挪威杯

廷塞特VS蒂勒

20:00

挪威杯

费斯尼斯VS森加

20:00

挪威杯

佛罗亚VS特罗姆斯达伦

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS格雷夫斯瓦德

20:00

球会友谊

巴福特城VS石威德

20:00

球会友谊

雷明顿VS格兰森林流浪

20:00

球会友谊

比绍夫斯韦达FVVS柏林90

20:00

球会友谊

谢周三VS雷克斯汉姆

20:00

球会友谊

格林斯比VS罗瑟汉姆

20:00

球会友谊

圣约翰斯通VS弗利特伍德

20:00

球会友谊

奥德汉姆VS伯恩利

20:00

球会友谊

乌德勒支青年队VS前进之鹰

20:00

芬K联

维京吉特VSPPJ学院

20:00

芬K联

哈帕克VS库穆STPS

20:00

芬K联

TP-47VSops奥鲁

20:00

德堡州联

塞利根波滕VS卡尔堡

20:00

德堡州联

安斯巴赫VSDJK盖本巴赫

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VSSV多瑙施陶夫

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS雷根斯堡二世

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS特兰大

20:00

肯尼超

穆兰加海豹VS基苏木全明星

20:00

球会友谊

蒙海姆VSFSV伍珀塔尔

20:00

球会友谊

ASC09多特蒙德VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

吉奧利女足VS费伦斯华路士女足

20:00

球会友谊

斯图加特业余队VS巴林格

20:00

球会友谊

胡派达尔VS拉廷恩

20:00

球会友谊

奥芬巴查VS柏基斯兹

20:00

球会友谊

格拉夫夏普VS特尔斯达

20:00

球会友谊

海牙VS特温特

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS豪霸女足

20:00

芬K联

豪霸VS罗普

20:00

挪威U19

斯塔贝克U19VS利勒斯特罗姆U19

20:00

球会友谊

SV利比斯塔德VS霍尔茨维克德

20:30

球会友谊

布里斯托城VS米尔顿凯恩斯

20:30

球会友谊

拜仁慕尼黑女足VS草蜢女足

20:30

球会友谊

泽沃勒VS坎布尔

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS结梅布格

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS塔林女足

21:00

芬甲

查路VSTPS土尔库

21:00

白俄超

利文哥特奴VS斯卢萨可

21:00

芬甲

PK35万塔VS洛瓦涅米

21:00

瑞典超

米亚尔比VS马尔默

21:00

澳门甲

澳门警察队VS青鋒

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS尼姆

21:00

波兰超

莱茨纳VS克拉科维亚

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS超级星

21:00

拉脱甲

格洛比纳VS斯米尔泰

21:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VSFK阿雷斯

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来超

吉隆坡VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS槟城

21:00

马来超

丁加奴VS帕拉克

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

捷克杯

里马罗夫VS乌尼邱夫

21:00

俄乙

切里宾斯克VS奥伦堡B队

21:00

俄乙

拉达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS米阿斯

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS莫斯科迪纳摩B队

21:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS拉阿内马B队

21:00

俄女杯

拉占女足VS克拉斯诺达尔女足

21:00

挪威杯

弗洛VS斯塔贝克

21:00

挪威杯

福沃VS利勒斯特罗姆

21:00

挪威杯

艾维洛姆VS康斯文格

21:00

挪威杯

IL艾斯帕勒斯VS斯达

21:00

挪威杯

孟达斯金VS阿伦达尔

21:00

挪威杯

辛纳VS布莱尼

21:00

挪威杯

瓦德尼塞特VS德杰夫1919

21:00

挪威杯

花拿VS索特拉

21:00

挪威杯

比查格VS布兰

21:00

挪威杯

辛达尔VS巴拉特威格

21:00

挪威杯

尼堤努VS斯塔达尔斯

21:00

挪威杯

斯孔兰VS特罗姆瑟

21:00

球会友谊

雷登VS慕士达

21:00

球会友谊

克里夫顿维尔VS纽维城

21:00

球会友谊

雷丁VS查尔顿

21:00

球会友谊

霍芬海姆VS菲尔特

21:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王

21:00

中东非杯

乌干达U23VS坦桑尼亚U23

21:00

球会友谊

科尔雷恩VS安纳

21:00

奥丙

莱歇瑙VS禾顿斯B队

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSASV纽马克特

21:00

芬女K联

中新地女足VSVJS万塔女足

21:00

爱女联

波希米亚人女足VSDLR波浪女足

21:00

喀麦隆女联

菲格尔女足VS亚马逊FAP女足

21:00

球会友谊

切奥尔雷VS杜金

21:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20VS班菲尔德U20

21:00

阿青联

科隆竞技U20VS艾度思维U20

21:00

阿青联

甘拿斯亚U20VS防卫者U20

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS普拉腾斯U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS圣塔菲联U20

21:00

阿青联

萨尔米安杜U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

21:00

阿青联

拉努斯青年队VS图库曼竞技U20

21:00

阿青联

萨兰迪兵工厂U20VS拉普拉塔大学生U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS阿根廷独立U20

21:00

阿青联

竞赛会U20VS罗萨里奥中央U20

21:00

阿青联

河床U20VS小阿根廷人青年队

21:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS小保加U20

21:00

阿青联

阿卡苏索U20VS阿梅尼奥U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS拉费雷尔U20

21:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VSSV不莱梅

21:15

芬K联

芬克鲁德VSMPS马尔密竞技

21:30

白俄甲

斯洛尼姆VS伯希纳博布鲁伊斯克

21:30

威冠

马奇奥VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

帕地普利德VS卡马顿

21:30

威冠

塔尔波特港VS特芬琳

21:30

威冠

利斯卡联VS亚分利多

21:30

威冠

空中巴士VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS兰迪德诺

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

兰格芬尼VS康威联

21:30

威冠

匹赫高VS拉辛城

21:30

威冠

普利斯坦丁VS兰鲁禾亚德

21:30

挪威杯

斯克捷沃VS阿尔塔

21:30

球会友谊

门兴格拉德巴赫VS梅斯

21:30

威冠

康威联VS兰格芬尼

21:30

球会友谊

都灵VS波鸿

21:30

巴青联

克鲁塞罗DF青年队VS加马青年队

22:00

安哥甲

艾高斯图VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

修罗体育会VS波特洛体育会

22:00

安哥甲

卡萨军事VS洛比托学院

22:00

安哥甲

费罗维亚里奥多华博VS卡宾达

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS普罗格雷苏

22:00

安哥甲

里波洛VS宾菲加卢班戈

22:00

安哥甲

拜萨卡桑格VS英特克拉比

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS高拉

22:00

拉脱超

诺亚VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VSIR雷克雅未克

22:00

芬超

塞那乔其VS奥卢

22:00

芬超

赫尔辛基VS哈卡

22:00

芬甲

吉普VSEIF埃克纳斯

22:00

芬甲

KPV科高拉VSVPS瓦萨

22:00

芬甲

穆莎VS格尼斯坦

22:00

芬乙

帕卡VSMIPK米凯利

22:00

芬乙

查普斯VS拉迪恩雷帕斯

22:00

芬乙

亚特兰提斯VS努尔米耶尔维NJS

22:00

芬乙

SC古夫VS迈帕

22:00

芬乙

卡亚尼卡帕VS中新地

22:00

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

22:00

冰岛甲

维斯特里VS塞尔福斯

22:00

芬女超

阿兰德女足VS迪普斯女足

22:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

22:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS卡尔维纳

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS波希米亚1905

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS奥斯特拉瓦

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

德地区

莱比锡火车头VS柏林迪纳摩

22:00

苏联杯

艾比安斯特宁VS彼得黑德

22:00

苏联杯

阿布罗斯VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏联杯

东法夫郡VS埃尔金城

22:00

苏联杯

邓迪FCVS科化体育会

22:00

苏联杯

罗斯郡VS蒙特罗斯

22:00

苏联杯

利云斯顿VS考登比亚

22:00

苏联杯

摩顿VS加迪

22:00

苏联杯

邓弗姆林VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏联杯

拉茨流浪者VS艾洛亚

22:00

苏联杯

艾尔联VS法基克

22:00

苏联杯

哈密尔顿VS艾比安流浪

22:00

苏联杯

马瑟韦尔VS安南竞技

22:00

苏联杯

南部女王VS艾尔德里联

22:00

苏联杯

基马诺克VS斯青威尔

22:00

哈萨杯

阿迪拿奥VS塔拉茲

22:00

乌克甲

希尼克体育VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

麦克莱VS玛格达莱妮

22:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS巴提卡BFU

22:00

俄乙

FC特维尔VSFK赤达

22:00

俄乙

斯特罗吉诺VS萨兰斯克莫尔多瓦

22:00

俄乙

FK秋明VS新西伯利亚

22:00

俄乙

圣潘萨VS索科尔萨拉托夫

22:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

22:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

马哈奇卡拉VS德鲁日巴

22:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS洛特伏尔加格勒B队

22:00

俄乙

图阿普谢FCVS恰卡

22:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

22:00

俄女杯

切尔塔诺沃女足VS喀山鲁宾女足

22:00

挪威杯

格傑勒拉森VS伊斯沃德

22:00

挪威杯

哥维克莱恩VS托滕

22:00

挪威杯

EIK通斯堡VS奥德格伦兰

22:00

挪威杯

维得比查VS费莱克罗力

22:00

挪威杯

斯托尔桑VS海于格松

22:00

挪威杯

弗約拉VS松达尔

22:00

挪威杯

阿达尔VS费洛罗

22:00

挪威杯

沃爾達VS基斯迪辛特

22:00

挪威杯

布罗德VS桑德尼斯

22:00

球会友谊

伯明翰VS牛津联队

22:00

球会友谊

尼斯VS柏林联合

22:00

球会友谊

多特蒙德VS毕尔巴鄂竞技

22:00

球会友谊

沃特福德VS西布罗姆维奇

22:00

球会友谊

德比郡VS索尔福德市

22:00

球会友谊

女王公园巡游者VS曼联

22:00

球会友谊

伊普斯维奇VS水晶宫

22:00

球会友谊

卡迪夫城VS埃克塞特城

22:00

球会友谊

克鲁VS诺丁汉森林

22:00

球会友谊

布拉德福德VS布莱克本

22:00

球会友谊

维琴察VS卡利亚里

22:00

球会友谊

凯尔特人VS西汉姆联

22:00

球会友谊

切尔滕汉姆VS考文垂

22:00

球会友谊

卡利斯尔联VS布莱克浦

22:00

球会友谊

卢顿VS朴茨茅斯

22:00

球会友谊

伯顿VS莱切斯特城

22:00

球会友谊

克鲁萨德VS韦德斯

22:00

球会友谊

雷德利费VS切斯特

22:00

球会友谊

拉姆斯博滕联VS伯里足球俱乐部

22:00

球会友谊

泰福特VS诺茨郡

22:00

球会友谊

麦德黑联VS莱顿东方

22:00

球会友谊

斯特拉特福镇VS耶奥维尔

22:00

球会友谊

希尔德斯海姆VS哈根乌特莱德

22:00

球会友谊

东格林斯特德镇VS克劳利

22:00

球会友谊

巴洛VS博尔顿

22:00

球会友谊

阿斯顿联VS奥特林查姆

22:00

球会友谊

普尔城VS托奎联

22:00

球会友谊

班布里VS索利赫尔

22:00

球会友谊

侯恩乔奇VS达根汉姆

22:00

球会友谊

梅德斯托联VS南安联

22:00

球会友谊

菲尔德VS罗奇代尔

22:00

球会友谊

沃灵顿VS特兰米尔

22:00

球会友谊

蒙巧波利顿VS伊斯特雷格

22:00

球会友谊

域茅夫VS斯文登

22:00

球会友谊

哈洛贾特VS桑德兰

22:00

球会友谊

布里斯托流浪VS斯旺西

22:00

球会友谊

多佛VS福克斯顿

22:00

球会友谊

塔维斯托克VS普利茅斯

22:00

球会友谊

达特福德队VSAFC温布尔登

22:00

球会友谊

斯坎索普VS赫尔城

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS费纳多

22:00

巴拉乙

卡巴列罗VS阿特拉FC

22:00

球会友谊

斯托克城VS阿斯顿维拉

22:00

爱足杯

德罗赫达联VS德利城

22:00

球会友谊

FC埃因霍温VS洛默尔

22:00

球会友谊

车姆斯福特VS伯利咸

22:00

球会友谊

科切斯特联VS吉林汉姆

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS普埃布拉U20

22:00

德堡州联

ASV查姆VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK维勒兹

22:00

德堡州联

FC砂VS班贝格

22:00

德堡州联

海利VSTSV施瓦布

22:00

冰岛丁

电源VSKFB

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS瓦坦斯波

22:00

球会友谊

安萨尔VS阿尔内泽莫

22:00

球会友谊

沙巴柏沙希VS阿尔阿希德

22:00

球会友谊

阿克灵顿VS普雷斯顿

22:00

球会友谊

巴斯福德联VS利克镇

22:00

球会友谊

巴斯VS高士打

22:00

球会友谊

东瑟罗克联VS康卡德流浪

22:00

球会友谊

东伯尼VS基士多尼亚

22:00

球会友谊

鲁昂VS卡昂B队

22:00

球会友谊

弗罗姆镇VS耶特城

22:00

球会友谊

夏灵基市VS牛津城

22:00

球会友谊

海德联VS巴拉福特PA

22:00

球会友谊

卢莎奥林VS史塔夫流浪

22:00

球会友谊

锡普斯特VSFC谢菲尔德

22:00

球会友谊

史塔布理治VS阿什顿

22:00

球会友谊

威尔VS罗伊斯顿镇

22:00

厄乙

伊巴拉体育VS坎特拉FC

22:00

喀麦隆女联

阿波女足VS埃丁女足

22:00

球会友谊

索科尔克莱切夫VS卡利什

22:00

球会友谊

华登舒特VS律伦

22:00

球会友谊

北安普敦VS伯明翰

22:00

苏低联

凯尔特人B队VS东基尔布莱德

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS格拉斯哥流浪U20

22:15

比甲

奥德赫维里VS威尔郡

22:30

俄超

希姆基VS圣彼得堡泽尼特

22:30

葡联杯

阿马多拉VS维薛拿

22:30

葡联杯

马夫拉VS比兰尼塞斯

22:30

球会友谊

拜仁慕尼黑VS阿贾克斯

22:30

球会友谊

博洛尼亚VS费拉尔皮沙洛

22:30

墨西U20

柏卓加U20VS莱昂U20

23:00

约超联

连姆沙VS亚吉拉安曼

23:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS沙库体育会女足

23:00

白俄超

沙克迪奥VS埃涅尔格提克BGU

23:00

芬乙

伊韦斯B队VS格力夫克

23:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS松兹瓦尔

23:00

瑞典甲

布拉格VS特雷勒堡

23:00

智利乙

伊库伊奎VS圣地亚哥早晨

23:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS古拉瑞奇

23:00

捷乙

杜库拉VS维斯克

23:00

捷乙

利森VS济斯科夫

23:00

捷乙

奥帕瓦VS维拉斯姆

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫VS普日布拉姆

23:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

23:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS下卡姆斯克石油

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS托木斯克

23:00

奥甲

阿尔塔奇VSLASK林茨

23:00

奥甲

华顿斯VS阿德米拉

23:00

奥甲

维也纳快速VS哈特堡格

23:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

23:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS奥特戴拿模

23:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS奥达里加

23:00

拉脱甲

涅日克内VS萨尔杜斯里文

23:00

哈萨杯

阿克托比VS卡萨尔

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS诺亚

23:00

德地区

VfB艾斯特VS伊勒迪森

23:00

德地区

皮平斯列特VS奥格斯堡青年队

23:00

捷克杯

诺维沙迪VS普勒洛維

23:00

捷克杯

索科尔塔索维斯VS斯达布尔诺

23:00

捷克杯

萨扎瓦河畔VS多布拉沃

23:00

捷克杯

弗伦什塔特VS弗里德克

23:00

捷克杯

夫里兰VS维特科维斯

23:00

捷克杯

萨迪斯VS索科尔兰赫提

23:00

捷克杯

斯卡塞VSHFK奥洛穆茨

23:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS斯摩伦斯克

23:00

俄乙

拉明斯科土星VS科洛姆纳

23:00

俄乙

FK卡卢加VS布里安斯克迪纳摩

23:00

俄乙

辛历克VS弗拉基米尔鱼雷

23:00

俄乙

兹纳米亚VS卡赞卡莫斯科

23:00

俄女杯

圣彼得堡泽尼特女足VS斯瓦达女足

23:00

球会友谊

科隆VS埃弗斯堡

23:00

球会友谊

帕尔马VS特伦托

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS莱切

23:00

球会友谊

红星VSUNFP

23:00

球会友谊

比萨VS克雷莫纳

23:00

球会友谊

查洛里VS马特斯

23:00

球会友谊

法兰克福VS斯特拉斯堡

23:00

斯伐甲

纳梅斯托沃VS拜斯迪卡

23:00

斯伐甲

克曼尼VS波德布雷佐瓦

23:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS沙莫林

23:00

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

23:00

斯伐甲

斯拉沃VS阿特梅迪亚

23:00

苏高联

霍瑞斯VS维克阿卡德米

23:00

苏高联

布里金城VS图里夫联队

23:00

苏高联

迪费朗维VS布若亚

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS福马亭

23:00

苏高联

亨特利VS斯特拉斯佩蓟

23:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS科莱池那库丁

23:00

苏高联

基斯VS奈尼

23:00

苏高联

罗斯VS伏特威廉

23:00

苏高联

巴基VS洛西茅夫

23:00

捷克杯

索科尔兰赫提VS萨迪斯

23:00

爱足杯

锦绣流浪VS费恩夏普

23:00

球会友谊

维利法兰VS侏罗苏特

23:00

球会友谊

AC米兰VS摩德纳

23:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS萨尔斯堡AK

23:00

奥丙

SV普贤VSSV因斯布鲁克

23:00

奥丙

布雷根茨VS罗滕贝格

23:00

奥丙

沃尔夫VS霍亨恩姆斯

23:00

德堡州联

贡德尔芬根VS印戈斯塔德青年队

23:00

球会友谊

马特斯VS查洛里

23:00

冰岛丙

维奥伊VS达尔维克

23:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VS蒂尔克

23:00

球会友谊

佩鲁贾VS蒙蒂维亚奇

23:00

球会友谊

奥赫里德VS拉布历基

23:00

球会友谊

索史尔扎普VS皮耳森B队

23:00

球会友谊

瑞普斯威尔VSYF尤文图斯

23:00

球会友谊

布劳弗里斯多夫VS米尔海姆凯利希

23:00

球会友谊

普赫谢沃VS斯洛加維尼察

23:00

斯伐杯

博莱拉兹VS米亚瓦斯巴达

23:00

球会友谊

保德比斯基VS加巴尼亚

23:00

球会友谊

维也纳维多利亚VS施塔德劳

23:00

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19VS托尔阿库瑞U19

23:30

白俄甲

巴拉诺维治VS克鲁姆卡其

23:30

波兰超

乔治罗尼亚VS列治亚

23:30

瑞典超

天狼星VS迪格弗斯

23:30

罗甲

沃伦塔利VS波图森尼

23:30

保乙

內夫托西米克VS华纳斯巴达

23:30

保乙

斯特鲁姆斯卡VS塞普特姆里

23:30

保乙

斯夫格VS马力特萨1921

23:30

保乙

延特拉VS赫巴

23:30

捷克杯

赫拉尼斯VS塔特兰

23:30

俄乙

阿华加德VS图拉B队

23:30

俄乙

福瑞迪VS阿兰尼亚瓦拉II队

23:30

球会友谊

那不勒斯VS韦尔切利

23:30

球会友谊

维罗纳VS维德思维罗纳

23:30

球会友谊

费雷堡女足VS贺芬咸女足

23:30

球会友谊

托夫博文豪森04VS哈尔滕

23:30

球会友谊

马松尼亚1909VS希巴利亚

23:45

保超

普罗夫迪夫博特夫VS比林

23:45

乌拉乙

西班牙中心VS维拉特雷莎

23:45

奥丁

SK玛丽亚萨尔VSSV克莱格

23:59

冰岛乙

雷弗图尔VS卡里

23:59

冰岛乙

马格尼VS维斯土贝尔

23:59

丹麦超

奥尔堡VS米迪兰特

23:59

冰女超

贝雷达比历克女足VS塞尔福斯女足

23:59

冰女超

托KA阿克雷里女足VS华路亚女足

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS瓦尼迪拉

23:59

爱沙丙

卡勒威B队VS诺梅卡柳B队

23:59

斯伐超

塔特拉VS布拉迪斯拉发

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS塞尼察

23:59

俄甲

伏尔加格勒VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS伊凡诺沃

23:59

瑞士超

卢森VS年青人

23:59

乌克甲

罗姆内VS沃林

23:59

乌克甲

乌什哥罗德VS普里卡帕亚

23:59

摩洛超

拉巴特皇家武装VS奥林匹克萨非

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS万卡约

23:59

保乙

瑟特曼维里VS马历克

23:59

捷克杯

维尔卡比特斯VS布兰斯科

23:59

俄乙

叶森图基FCVS比奥洛格

23:59

爱沙杯

纳尔瓦VS耶尔韦

23:59

爱沙杯

诺米联VS伊馬維爾佛薩

23:59

爱沙杯

波塞顿VS库雷撒勒

23:59

爱沙杯

萨库VS潭美卡

23:59

爱沙杯

维米斯VSSC重聚

23:59

爱沙杯

塔林军团VS索瑟尔内特

23:59

爱沙杯

科罗拉二队VS卡尔斯凯姆

23:59

葡联杯

维塞乌VS卡沙比亚

23:59

葡联杯

泰罗芬斯VS科维良

23:59

葡联杯

费伦斯VS法马利卡奥

23:59

球会友谊

奥维赖泽VS莫伦贝克

23:59

球会友谊

圣埃蒂安VS克莱蒙

23:59

球会友谊

特拉布宗体育VS伊斯坦堡普野社希尔

23:59

球会友谊

莱万特VS雷恩

23:59

球会友谊

布雷西亚VSAC雷纳特

23:59

球会友谊

波尔多VS洛里昂

23:59

球会友谊

瑟顿联VS奥尔德肖特

23:59

挪威杯

奥斯陆火车头VS卡积沙斯

23:59

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

23:59

冰岛丁

雷特提尔VS山姆贺捷

23:59

球会友谊

LKS洛迪兹VS萨尼克

23:59

德堡州联

VfR嘉兴VS克臣安萨丘林

23:59

球会友谊

尤文图斯VS切塞纳

23:59

厄乙

埃斯波利竞技VS安佩特拉运动会

23:59

球会友谊

马瑟瓦沙巴VS帕兰卡

23:59

球会友谊

塞壬VS佛罗里亚纳

23:59

球会友谊

SD乌迪内VSND贝尔廷齐

23:59

球会友谊

勒芒VS维尔赛斯

23:59

哥伦女足

卡利美洲女足VS布卡拉曼格女足

23:59

奥丁

菲拉赫之星VS罗森娜尔

23:59

奥丁

圣安德拉二世VSATUS费拉赫

2021年07月25日 直播节目表

00:30

比甲

科特赖克VSRFC色森

00:30

比甲

维吉克VS色格拉布鲁日

00:30

乌克超

顿涅茨克矿工VS伊尼胡列斯

00:30

阿甲

科隆竞技VS拉努斯

00:30

球会友谊

格拉斯哥流浪者VS布莱顿

00:55

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

00:55

塞尔超

瑞德尼基VS纳普里达克

01:00

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科斯巴达

01:00

俄超

莫斯科火车头VS图拉兵工厂

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS奥洛莫茨

01:00

俄甲

巴蒂卡VS奥伦堡加索维克

01:00

法乙

顿克奎VS克维伊

01:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

01:00

法乙

图卢兹VS阿雅克肖

01:00

法乙

勒阿弗尔VS甘冈

01:00

法乙

亚眠VS欧塞尔

01:00

法乙

波城VS南锡

01:00

法乙

卡昂VS罗德兹

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS尼奥特

01:00

摩尔甲

谢里夫VS森布鲁

01:00

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

01:00

波斯甲

莱奥塔尔VS布拉卡BL

01:00

保乙

索奏普尔VS多布鲁察

01:00

葡联杯

查维斯VS法伦斯

01:00

球会友谊

乌德勒支VS维洛斯NFC

01:00

球会友谊

皇家贝蒂斯VS狼队

01:00

球会友谊

巴塞罗那VS赫罗纳

01:00

球会友谊

瓦伦西亚VS卡塔赫纳

01:00

球会友谊

马拉加VS塞维利亚体育会

01:00

球会友谊

巴黎圣日尔曼VS热那亚

01:00

球会友谊

皇家社会VS阿拉维斯

01:00

球会友谊

维拉贝斯竞赛VS拉科鲁尼亚

01:00

奥丙

格罗迪SVVS格鲁瑙

01:00

球会友谊

皇家阿维勒斯VS奥维多

01:00

球会友谊

佩特罗鲁VS康戈迪亚齐安

01:00

球会友谊

萨拉格斯基VSAEK拉纳卡

01:00

墨西女超

克鲁兹女足VS瓜达拉哈拉女足

01:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS克雷塔罗女足

01:30

约超联

加里里VS阿洛顿

01:30

以超级杯

海法马卡比VS特拉维夫马卡比

01:30

球会友谊

海斯特VS标准列日

01:30

球会友谊

艾里斯利马斯素尔VS哈浦尔耶路撒冷

01:30

球会友谊

维尔瓦VS皇家贝蒂斯B队

01:30

厄乙

圣达菲SCVS因巴布拉

01:30

约旦女足

伊斯兰女足VS大主教女足

01:45

白俄超

明斯克迪纳摩VS维特布斯克

02:00

乌拉甲

波士顿河VS南德阿美利加

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS普沃茨克

02:00

巴丙

派瑞加RSVS圣约瑟波

02:00

黑山甲

德锡VS泽塔

02:00

黑山甲

鲁达VS布度洛斯

02:00

黑山甲

尼卡斯克VS吉斯科普

02:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS耶泽洛

02:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS摩拿

02:00

巴青锦

高士路青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS福塔雷萨青年队

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS西印度群岛大学

02:00

牙买超

维勒联VS哈波尔维

02:00

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS巴拉斯图尔

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS穆尼斯

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS利涅尔斯

02:00

加拿职

HFX流浪者VS伐路尔

02:00

奥乙

BW林茨VS多恩比纳

02:00

保超

索非亚列夫斯基VS索非亚斯拉维亚

02:00

阿乙曼特

科勒加勒斯VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS萨卡兹斯帕斯

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS乌尔奎萨

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS梅洛

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS阿卡苏索

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队VS阿尔米兰提布朗

02:00

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS坦迪尔

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS布朗安德奎

02:00

球会友谊

汉维特VS比利亚雷亚尔

02:00

球会友谊

邦弗拉甸拿VS瓦拉多利德

02:00

球会友谊

科尼尔CFVS圣费尔兰度

02:00

球会友谊

巴达祖斯VS本菲卡B队

02:00

阿TA

波鲁恰门图VS甘拿斯亚迪罗

02:00

巴青联

塞朗德U20VS卢兹安尼亚U20

02:00

乌拉甲

南德阿美利加VS芬斯

02:00

球会友谊

伊维萨VS马洛卡

02:00

球会友谊

艾曼沙VS阿尔巴切特

02:00

巴米乙

比提姆FCVS尤尼奥卢塞恩

02:00

巴米乙

皮特克恩VS古兰尼MG

02:00

巴米乙

迪模卡拉塔SL/MGVS图匹

02:00

巴巴亚乙

石墨ACVS保地花高BA

02:00

巴地区

尤尼克林VS中央体育会

02:00

加纳杯

埃尔米纳鲨鱼VS阿克拉赫斯

02:00

巴克甲

阿特苏尔VS安格拉杜斯雷斯

02:00

巴克甲

贡卡伦斯VSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS奥达斯里奥RJ

02:00

巴克甲

康柏费伦斯RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

欧美利坚诺RJVS美国RJ

02:00

巴地区

班古VS国际里梅拉

02:00

巴地区

萨本托VS斯尔诺特

02:00

巴地区

博维斯塔FCVS葡萄牙人

02:00

巴地区

马施利奥迪亚斯VS塞卡西亚斯

02:00

巴地区

戈亚内斯亚VS加马

02:00

巴地区

圣安德雷VS马杜雷拉

02:00

巴地区

加坦哈尔VS费斯特AM

02:00

巴地区

积安维尔VS艾斯波迪渥

02:05

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS圣米格尔

02:10

阿乙

费罗卡利VS圭梅斯竞技

02:15

斯亚甲

科佩尔VS慕拉

02:15

摩洛超

查巴VS卡萨布兰卡维达德

02:15

秘鲁甲

阿亚库乔VS体育生队

02:30

德乙

云达不莱梅VS汉诺威96

02:30

瑞士超

洛桑VS圣加仑

02:30

罗甲

塞林西尼VS克卢日

02:30

阿乙

拉费尔拿VS圣胡安圣马丁

02:30

阿乙

巴拉卡斯中央队VS圣德尔模

02:30

阿乙

门多萨独立VS维拉多尔米尼

02:30

球会友谊

艾基史拉斯VS卡迪斯

02:30

爱足杯

朗福德城VS宾高凯尔特

02:30

阿TA

北克鲁塞罗VS拉斯帕雷加斯体育

02:30

巴米乙

MGVS艾莫里斯

02:30

巴地区

帕马斯VS摩托圣路易

02:30

巴地区

尤文都德MAVS古亚尔尼

02:45

比甲

奥斯坦德VS沙勒罗瓦

02:45

阿甲

圣洛伦索VS科尔多瓦中央SDE

03:00

克亚甲

HNK哥里卡VS希本尼克

03:00

智利甲

奴伯伦斯VS安托法加斯塔

03:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS马拉多特

03:00

波斯甲

图兹拉市VS薜谢斯历卡

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS皇家帕托斯

03:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS费尔南德斯

03:00

球会友谊

艾尔切VS萨拉戈萨

03:00

球会友谊

布拉加VS费雷拉

03:00

巴米乙

维拉诺瓦MGVSCA萨尔内斯

03:00

哥伦女足

皇家桑坦女足VS曼特宁独立女足

03:00

巴地区

姆里奇VS祖泽伦斯

03:00

巴地区

卡德尼斯VS里奥布兰克VN

03:00

巴地区

索萨PBVS阿美利加RN

03:00

巴地区

乌贝兰迪亚VS阿圭亚尼格拉

03:00

巴地区

因佩拉特里斯VS托坎蒂诺波利斯

03:00

巴地区

卡斯卡韦尔VS里奥布兰克PR

03:00

巴地区

祖尔柯VS巴拉高米纳斯

03:30

美职业

亚特兰大联VS哥伦布机员

03:30

巴西乙

维拉诺瓦VS克鲁塞罗

03:30

巴西乙

康菲加VS博塔弗戈

03:30

巴地区

旧港口VS诺瓦穆图姆EC

04:00

巴丙

弗罗勒斯塔VS费罗维里亚CE

04:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS米拉索

04:00

巴西甲

格雷米奥VS米内罗美洲

04:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS基多天主大学

04:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS米涅罗竞技青年队

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS卡利竞技

04:00

多米联

洛杉业VS我联合俱乐部

04:00

巴马甲

独立APVS特雷姆

04:00

多米联

圣克里斯托瓦尔竞技VS摩卡

04:15

乌拉甲

漫游者VS普罗格雷索俱乐部

04:30

牙买超

敦伯霍登VS磨力尼斯联

04:30

摩洛超

莫罗迪亚VS哈撒那

04:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS玛利比菲斯

04:30

秘鲁甲

安联大学VS利马联盟

04:30

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS卡利阿美利加

04:30

球会友谊

艾斯马度华VS波尔图B队

05:00

加拿职

FCVS埃德蒙顿

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS拉普拉塔体操

05:00

墨西联

帕丘卡VS莱昂

05:00

委内超

萨莫拉FCVSFC波图加沙

05:00

格林超

MT里赫VS喀麦隆格纳

05:00

球会友谊

格雷米奥索里索U19VS诺瓦穆图姆EC U19

05:30

智利甲

梅利普拉VS尤尼昂

06:00

巴丙

博塔福格PBVS圣十字

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS弗鲁米嫩塞

06:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS圣马丁大学

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多VS图库曼圣马丁

06:15

玻利甲

国民波托斯VS皇家托马亚波

06:15

乌拉甲

图尔克VS切里托

06:30

厄瓜甲

马卡拉VS瓜亚基尔城

06:30

巴西乙

累西肺航海VS普拉斯哥野

06:30

哥伦乙

利昂内斯VS奥尔索马尔索

06:30

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森瓜拉尼

06:40

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS云斯卡尔德斯

07:00

美乙

哈特福德竞技VS迈阿密FC

07:00

美乙

印地十一VS伯明翰军团

07:00

足球

奥兰多荣耀女足VSOL統治女足

07:00

美超

查塔努加红狼VS格林维勒凯旋

07:00

委内超

卡拉卡斯VS委内瑞拉中央大学

07:15

阿甲

班菲尔德VS博卡青年

07:30

美乙

坦帕湾VS劳顿联

07:30

美金杯

卡塔尔VS萨尔瓦多

08:00

美职业

明尼苏达联VS波特兰伐木者

08:00

美职业

芝加哥火焰VS多伦多FC

08:00

智利甲

科洛科洛VS奥达斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS维多利亚

08:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS巴西瓜拉尼

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS劳德代尔堡前锋

08:00

美超

托曼塔FCVS里士满踢球者

08:00

库拉索联

国际威廉斯塔德VSSV维斯塔

08:30

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS辛辛那提

08:30

美乙

孟菲斯901VS塔尔萨钻机工

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS堪萨斯体育会后备队

08:30

足球

休斯顿达斯女足VS波特兰荆棘女足

08:30

阿鲁巴联

SV洛杉矶法马VSSV国家体育

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

厄瓜甲

库恩卡VS埃梅莱克

09:00

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:00

新西中联

內皮尔市流浪VS怀拉拉帕联

09:00

美女超

普莱森顿暴走女足VS旧金山夜鹰女足

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSUNAN马纳瓜

09:15

印尼超

斯乐门VS马兰

09:30

美乙

新墨西哥联VS埃尔帕索机车

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS萨克拉门托

10:00

美职业

圣何塞地震VS休斯敦迪纳摩

10:00

美职业

皇家盐湖城VS科罗拉多急流

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

10:00

球会友谊

FC戴维斯VS阿克德米卡SC

10:00

美超

图森VS奥马哈

10:00

美金杯

墨西哥VS洪都拉斯

10:30

美职业

洛杉矶FCVS温哥华白帽

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:30

美女超

加利福尼亚风暴女足VS弗雷斯诺冻结女足

12:00

日足联

润梅尔青森VS高知联合

12:15

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

13:00

日足联

大阪俱乐部VS横河武藏野FC

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS悉尼奥林匹克

13:00

澳威超

马可尼VS曼立联队

13:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS北岸水手

13:00

澳威超

悉尼FC青年队VS洛克达尔

13:00

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS卧龙岗狼队

13:00

澳威超

悉尼联盟VS莱卡特老虎

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳首超

古玛老虎VS堪培拉FC

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS贝尔康纳联

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS圣乔治城

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

14:00

日足联

琵琶湖滋贺VS平田町

14:00

日足联

松江FCVS仙台索尼

14:00

日足联

丸安冈崎VS威蒂恩三重

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸联

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS米切尔顿

14:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

15:30

奥运男足

埃及国奥VS阿根廷U23

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS伊斯顿沙伯

16:00

韩K4联

高阳FCVS骊州世宗

16:00

奥运男足

法国U23VS南非U23

16:00

奥运男足

新西兰U23VS洪都拉斯U23

16:00

中台联

台南钢铁VS台中未来

16:00

韩K3联

扬州市民VS坡州市民

16:15

球会友谊

赫鲁梅VS艾德米拉布拉格

16:30

奥运男足

巴西U23VS象牙海岸U23

16:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS格拉茨AK

16:30

中超

武汉队VS河北队

16:30

中超

长春亚泰VS大连人

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VSFK柯西斯

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VSMSK贝塞夫

17:00

日足联

铃鹿无限VSFC刈谷

17:00

日足联

班迪特斯磐城VS本田洛克

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS斯卡利卡

17:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS伊姆斯特

17:00

球会友谊

罗腾堡VS史特加踢球者

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

18:00

韩K联

蔚山现代VS水原城

18:00

韩K2联

忠南牙山VS庆南FC

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS奥布宁斯克

18:00

葡联杯

佩纳菲尔VS摩里伦斯

18:00

肯尼超

威斯顿史提马VS薇海

18:00

爱足杯

基尔斯特罗唐尼VS乌什凯尔特人

18:00

爱尔高联

巴利穆恩联VS莱克斯利普联

18:00

爱尔高联

卢坎联VS斯克里斯镇

18:00

爱尔高联

聖心VS家庭农场FC

18:00

爱尔高联

UCD安防VS圣巴特里CY

18:30

奥运男足

澳洲U23VS西班牙国奥

18:30

中超

上海海港VS天津津门虎

18:30

孟加拉联

孟加拉国警察VS穆罕默德SC

19:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS利达

19:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

19:00

奥运男足

罗马尼亚U23VS韩国U23

19:00

韩K联

江原FCVS济州联队

19:00

芬女超

古比斯女足VS帕罗柯尔霍女足

19:00

澳门甲

葡人之家VS澳门本菲卡

19:00

德丙

BFC维多利亚VS维多利科隆

19:00

德地区

科特布斯VS路肯瓦德

19:00

德地区

穆瑟维茨VS利希滕贝格47

19:00

韩K2联

富川FCVS全南天龙

19:00

挪威杯

拉纳VS博多格林特

19:00

球会友谊

TURU杜斯多夫VSSpVg韦塞林

19:30

比甲

梅赫伦VS安特卫普

19:30

奥运男足

沙特阿拉伯U23VS德国U23

19:30

德乙

圣保利VS基尔高士丁

19:30

德乙

桑德豪森VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

纽伦堡VS奥厄

19:30

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS杜尔比恩SV

20:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

20:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥胡斯

20:00

丹麦超

兰德斯VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS埃斯比约

20:00

德丙

SC维尔VS特库古库阿塔斯普

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS文德斯尔

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足VSASA阿晓斯女足

20:00

球会友谊

亚琛女足VS科隆女足

20:00

球会友谊

汉诺威业余队VSFC条顿05

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VSKCB足球俱乐部

20:00

挪威杯

福林特VS法拉姆拉维克

20:00

球会友谊

SV血红素原VSTSV埃特尔森

20:00

球会友谊

多瑙蒂萨VS度那瓦若斯

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

索法帕卡VS卡卡梅加红波茲

20:00

球会友谊

VFL亨利布鲁VS吕内堡

20:05

德地区

艾伦堡VSBSG化学莱比锡

20:05

球会友谊

阿莎芬堡VS韦恩

20:15

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

20:15

瑞士甲

韦尔VS瓦杜兹

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:15

马来甲

砂拉越联VS霹雳州发展局

20:15

肯尼超

瓦兹伊特VS马塔雷联

20:15

肯尼超

恩佐亚联VS勒奥帕德

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:30

中超

北京国安VS上海申花

20:30

球会友谊

费耶诺德VS塞萨洛尼基

20:30

球会友谊

埃蒙VS赫拉克莱斯

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS鲍伯拉屈克女足

21:00

波兰超

皮亚斯特VS琴斯托霍瓦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS利恩比

21:00

瑞典超

卡尔马VS佐加顿斯

21:00

澳门甲

邹北记VS蒙地卡罗

21:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

21:00

哈萨杯

沙克特VS斯迪尤索

21:00

马来超

彭亨VS马六甲

21:00

马来超

柔佛VS玛拉工艺大学

21:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

21:00

球会友谊

斯图加特VS达姆斯塔特

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

爱沙杯

鲁莫利VS哈普萨卢

21:00

挪威杯

斯帕杰卡维克VS莫尔德

21:00

挪威杯

哈斯达德VS梅尔博

21:00

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VS德罗谢德

21:00

爱足杯

克鲁姆林联VS圣莫查塔斯

21:00

爱足杯

利菲皮尔斯VS科布漫步者

21:00

爱足杯

条约联VS登克尔克

21:00

球会友谊

埃祖姆BBVS干亚斯堡

21:00

阿青联

维拉圣卡罗斯U20VS圣马丁布萨科U20

21:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS沃尔纳平斯克

21:30

芬超

玛丽港VS英特土尔库

22:00

巴丙

保地花高SPVS伊图诺

22:00

丹麦超

哥本哈根VS锡尔克堡

22:00

比甲

布鲁日VS欧本

22:00

冰女超

IBV韦斯文尼查女足VS廷达斯托尔女足

22:00

巴西甲

米内罗竞技VS巴伊亚

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS奧林匹克登尼茨克

22:00

乌克超

梅塔利斯特1925VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

皮尔森VS博雷斯拉夫

22:00

俄甲

利比克VS阿克伦托格里蒂

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

苏联杯

圣米伦VS帕尔蒂克

22:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS斯咸迪苏

22:00

乌克甲

普迪亚VS奥博隆

22:00

乌克甲

克里夫巴斯VS米尼

22:00

挪威杯

奥普沙尔VS斯吉德

22:00

挪威杯

乌拉恩VS阿斯克尔

22:00

挪威杯

路伦士高格VS斯托曼

22:00

挪威杯

尼堡桑德VS诺霍斯

22:00

挪威杯

侯尼霍斯VS斯托姆加斯特

22:00

挪威杯

ORN侯登VSUII奇萨

22:00

挪威杯

裡塞克罗斯特VS阿萨纳

22:00

挪威杯

泰夫VS奥勒松

22:00

挪威杯

史特连希咸VS奧克拉

22:00

挪威杯

弗尔达VS那度

22:00

球会友谊

樸比达VS华达

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS泰里尼登斯

22:00

巴拉乙

费布雷诺VS艾美利亚诺体育

22:00

比利时杯

土勒摩贝尔卡VS登德尔蒙德

22:00

比利时杯

海尔赫特伦VS莫维泽尔

22:00

比利时杯

博西尔鲁斯VS费尔内尔蒙昂普蒂讷

22:00

爱足杯

科林蒂安学院VS波希米亚人

22:00

墨西U20

普马斯U20VS阿特拿斯U20

<