足球直播 Football Live

2022年01月23日 直播节目表

16:30

泰乙

乌邦克鲁亚纳帕特VS昆肯莫丁丹

16:30

泰乙

北榄FCVS博乐大学

16:30

泰乙

帕塔隆VS甲米府

16:30

泰乙

大城府VS沙拉武里

16:30

泰乙

程逸府VS马耶霍联

16:30

泰乙

弗拉姆曼谷FCVS泰国皇家陆军

16:30

泰乙

塔维安VS干坚帕

16:30

泰乙

暹罗VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

泰国皇家舰队VS直流FC

16:30

泰乙

彭世洛VS甘烹碧

16:30

泰乙

北马里VS清莱兰纳

16:30

泰乙

耶梭通府FCVS那空拉查斯马联

16:30

泰乙

沙功那空府VS苏林苏格尔

16:30

泰乙

土星联VS雅罗城

16:30

泰乙

猜纳联VS昂同

16:30

球会友谊

金边FCVS基里翁索森梅

16:30

球会友谊

圣乔治维莱VS新农场联

17:00

土女甲

阿尔塔伊女足VS阿美德女足

17:00

土女甲

艾塔希女足VS埃格利士邦女足

17:00

土女甲

法伊瓦坦女足VS凯利堡奴女足

17:00

土女甲

哈塔斯堡女足VS费内巴切女足

17:00

土女甲

开塞利女足VS杜杜卢斯波女足

17:00

土女甲

科纳克女足VS卡拉古拉克女足

17:00

土女甲

阿达纳曼德鲁女足VS哈克卡里古女足

17:00

土女甲

士邦女足VS锡瓦斯体育女足

17:00

土女甲

特拉布宗体育女足VS里泽斯堡女足

17:00

土U19联

吉雷松体育U19VS阿兰亚士邦U19

17:00

土U19联

阿勒泰U19VS干亚斯堡U19

17:00

土U19联

阿特诺度U19VS伊斯坦堡士邦U19

17:00

土U19联

哈塔斯堡U19VS里泽体育U19

17:00

土U19联

卡斯帕萨U19VS卡塞利体育U19

17:00

塞浦女甲

拉卡塔米亚女足VS里夫科西亚女足

17:00

塞浦女甲

艾里斯利马斯女足VS利马斯素尔女足

17:00

泰乙

沙卡奥市VS普拉达恩联

17:10

卢旺达女联

AS基加利女足VS阿帕女足

17:15

泰乙

帕塔尼VS宋卡

17:30

香港超

中国香港U23VS东方体育会

17:30

西丁

梅利亚英特吉姆VS艾美利亚B队

17:40

意青联

热拿亚青年队VSAC米兰青年队

18:00

土女甲

贝西克塔斯女足VS穆拉特帕女足

18:00

土女甲

科卡利巴彦女足VS弗姆盖特金克里克女足

18:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS叶内奥都斯

18:00

土丙

达里卡VS卡尔桑巴士邦

18:00

土丙

哈斯特帕VS俄辛士邦

18:00

土丙

海力德VS永拉斯堡

18:00

土丙

凯斯特尔VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

18:00

土丙

库萨达西斯VS耶尼亚廷达

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS厄德尔

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS切哈斯帕

18:00

土丙

厄洛克士邦VS费迪耶斯堡

18:00

土丙

古姆森士邦VS塔普兹克

18:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS卡尔希雅

18:00

土丙

卡拉比克体育VS坎卡亚

18:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS代林杰士邦

18:00

土丙

马兰迪BBVS格里1970

18:00

土丙

奥费士邦VS莫达芬

18:00

土丙

奥特士邦VS卡拉科普鲁

18:00

法U19

吉英坎U19VS波尔多U19

18:00

法U19

摩纳哥U19VS圣伊天U19

18:00

西丙

梅里达ADVS潘迪普利多

18:00

土丙

贝特曼VS法特萨

18:00

土丙

伊拉兹斯堡VS马马克FK

18:00

土丙

埃尔巴士邦VS乌特科伊

18:00

土丙

亨代克SKVS帕加马

18:00

土丙

卡赫塔士邦VS奥曼尼纽

18:00

土丙

库塔艾士邦VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

18:00

土丙

新森海斯堡VS阿特华

18:00

土丙

桑卡塔普士邦VS卡雷曼

18:00

女亚杯

伊朗女足VS中国女足

18:00

西丁

穆罕默德VS梅卡达

18:00

西丁

富恩拉布雷达B队VSCD 加拉帕加尔

18:00

西女乙

格拉那达女足VS圣特雷莎女足

18:00

土U19联

加拉塔沙雷U19VS特拉布宗体育U19

18:00

土U19联

伊尤斯堡U19VS贝沙U19

18:00

球会友谊

奇芬VS卡亚尼卡帕

18:00

西丁

富恩拉夫拉达VSCD 加拉帕加尔

18:00

球会友谊

伊万乔VS西奥福克

18:00

球会友谊

阿贾克VS佩鲁茨

18:00

球会友谊

托木斯克VS福瑞迪

18:00

意青锦杯

阿维利诺青年队VS波坦察U19

18:30

土甲

艾丹亚斯普VS克斯欧仁古库

18:30

土甲

班迪马士邦VS埃祖姆BB

18:30

西丙

英特城VS埃登斯

18:30

土超

哈塔斯堡VS里泽斯堡

18:30

土超

卡斯帕萨VS开塞利体育

18:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS塞柏

18:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS帕尔斯布什尔

18:30

伊朗甲

马拉云VS马奇尼沙治

18:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS霍拉马巴德

18:30

伊朗甲

库内巴博勒VS塔拉依萨纳萨维

18:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:30

伊朗甲

沙比華VS巴德兰德黑兰

18:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS沙赫尔巴巴克

18:30

爱沙冬锦

诺米联VS塔林利华戴亚B队

18:30

爱沙冬锦

爱尔华VS派德B队

18:30

西丁

皇家马洛卡B队VS桑塔尼

18:30

西丁

乌尔杜利斯VS巴斯科尼亚

18:30

西丁

特里巴尔VS马德里竞技B队

18:30

西丁

维拉文特VS科罗尼亚莫斯卡多

18:30

西丁

赫塔菲B队VS特雷斯坎托斯

18:30

西青U19

奧沙辛拿U19VS达诺克巴特U19

18:30

卢旺达联

罗阳体育VS海军陆战队FC

18:30

南非后备

奇帕联合后备队VS卡萨酋长后备队

18:30

西丁

耶克拉诺VS赛穆尔西亚

18:30

德柏杯

马里恩费尔德VS土耳其体育

18:30

西丁

埃斯庫埃拉VS艾科坎B队

18:30

西丁

贝赛欧VS塞尼卡尔

18:30

西丁

伊雷斯卡斯VS干昆斯

18:30

球会友谊

克拉斯诺达尔VS斯利纳

18:45

西丁

普拉森西亚VS阿罗约

18:45

西丁

格拉马VS佩拉拉达

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

泰超

春武里VS赫恩柯恩联

19:00

泰超

那空拉查斯马VSJL智昂迈联

19:00

西协甲

卡拉贺拿VS巴达祖斯

19:00

西协甲

塔拉维亚VS萨莫拉

19:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS拉科鲁尼亚

19:00

西协甲

巴利阿里VS艾基史拉斯

19:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS塞维利亚体育会

19:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS桑鲁玖诺

19:00

西丙

马尔文洛亚VS拉奴西亚

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS利云特UD

19:00

西丙

托莱多VS美利拉

19:00

西丙

莫斯图勒士VS叁蔓堤罗

19:00

西丙

克鲁肖VS克瑞斯图竞技

19:00

西丙

UD利亚内拉VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

安德拉特克斯VS塔拉佐纳

19:00

西丙

CE欧罗巴VS特鲁埃尔

19:00

西丙

艾甲VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

西丙

韦斯卡B队VS泰拿沙

19:00

西丙

伊比萨岛VS缚汶特拉

19:00

西丙

努曼西亚VS西班牙人B

19:00

西丙

普拉特VS莱里达

19:00

西丙

卡些连奴VS贝莱斯

19:00

西丙

圣洛克VS卡迪斯B队

19:00

西丙

维拉洛尼斯VS休达

19:00

葡甲

费伦斯VS马夫拉

19:00

葡U23

里斯本竞技U23VS马里迪莫U23

19:00

澳门甲

邹北记VS澳门本菲卡

19:00

葡乙

奥利维伦斯VS安拿迪亚

19:00

卢旺达联

视觉FCVS阿尔法FC

19:00

西丁

卡贝辛斯VS蓬特赫尼尔

19:00

西丁

赫雷纳VS坡左布朗科

19:00

西丁

兰格里奥BVS奥维多B队

19:00

西丁

瓦瑞VS阿尔法罗

19:00

西丁

阿苏阿加VSCD巴达祖斯B队

19:00

西丁

萨古蒂诺VS维拉利尔C队

19:00

西丁

维拉鲁比亚VS艾曼沙

19:00

西丁

维维罗VS拉科鲁尼亚B队

19:00

西丁

坡巴拉马夫密VS圣特安德雷

19:00

西丁

CD洛达VS阿瑟罗

19:00

西丁

里贝尔VS祖皮特尔里昂斯

19:00

西女乙

阿尔巴塞特女足VS卡斯特利翁女足

19:00

西青U19

桑鲁玖诺U19VS圣菲尼斯CF U19

19:00

西青U19

瓦拉多利德U19VS拉斯洛查斯U19

19:00

西青U19

雷加利斯U19VS巴列卡诺U19

19:00

西青U19

马拉加U19VS阿尔梅里亚U19

19:00

西青U19

特安崔亚U19VSCD阿尔维斯U19

19:00

西青U19

玛丽娜体育U19VS阿雷纳尔U19

19:00

西青U19

卢高U19VS乌拉尔CFU19

19:00

葡锦标

普洛皮涅罗VS拉博佩克塞

19:00

葡锦标

马里迪莫B队VS利马奴斯

19:00

葡锦标

伊維斯VS伊德尔

19:00

西丁

卡泰真拿B队VS拉尤宁CF

19:00

卢旺达联

阿帕FCVS印塔勒FC

19:00

西女超杯

巴塞罗那女足VS马德里竞技女足

19:00

西丁

CE曼雷萨VS比拉萨尔德马尔

19:00

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS托瑞瓊恩CF

19:00

西丁

阿齐纳塔VS卡斯迪隆B队

19:00

西丁

CD罗塔VS维尔瓦

19:00

爱尔高联

NewtownRangersVS阿尔德摩尔

19:00

爱尔高联

吉拉纳AFCVS梅努斯大学城

19:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼VS樱桃园

19:00

爱尔高联

菲浩斯克咯沃尔VS圣莫查塔斯

19:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS克鲁姆林联

19:00

西丁

卡阿特VS波贾

19:00

西丁

罗贝勒斯VS蒙松

19:00

西丁

亚佐魁卡VS霍加阿尔卡雷诺

19:00

西丁

科伦加VS恩阙谷

19:00

西丁

El圣马田VS基杭印达斯特利亚

19:00

西丁

利阿达VS莫斯科尼亚

19:00

西丁

科尼尔CFVS卡尔泰阿

19:00

西丁

比尼萨冷VS库儿恩丝

19:00

西丁

巴拉阿佐VSUCAM卡塔捷拿

19:00

西丁

卡拉瓦卡VS埃尔帕尔马

19:00

西丁

CD卡拉蒙特VS艾斯马度华B队

19:00

西丁

莫拉罗VSCD底奥斯

19:00

西丁

圣伊格纳西奥VS欧雷拉昂达罗拉

19:00

西丁

赫罗纳B队VSUE桑特

19:00

西丁

贝尼甘姆VS奥林匹克西堤瓦

19:00

西丁

维拉维西奥萨VS华历简奴B队

19:00

泰乙

北柳府VS芭堤雅联合

19:00

球会友谊

弗雷德里西亚VS尼斯比

19:00

安道杯

埃克特雷门亚VS卡罗伊

19:00

安道杯

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

19:00

西女甲

CD塔尔萨女足VS皇家UD特内里费B队女足

19:00

西青U19

塞维利亚U19VS格拉那达U19

19:15

荷甲

尼美根VS费耶诺德

19:15

荷女甲

特温特女足VSPSV埃因霍温女足

19:15

西丁

阿豪林托热VS托雷佩罗希尔

19:15

西丁

托雷莫利诺斯青年VS马拉加B队

19:15

西女乙

桑坦德女足VS欧维多女足

19:15

西丁

侯尔科VSUD洛杉矶加雷斯

19:15

西丁

班尼法VS乌特波

19:15

西丁

奥利诺VS帕罗

19:30

泰甲

拉廊FCVS罗勇

19:30

泰超

狮子港VS尚卡汶里

19:30

意青联

莎索罗青年队VS亚特兰大青年队

19:30

香港超

港会VS晋峰足球会

19:30

意女甲

拿玻里女足VS罗马FC女足

19:30

西丙

皇家社会C队VS桑坦德竞技B队

19:30

西丙

门萨杰罗VS当贝尼托

19:30

伊朗超

特拉克托VS高尔高赫

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS沙赫坤度若

19:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS佩坎

19:30

伊朗超

佐伯阿汉VS纳夫特

19:30

西青U19

卡拉韦拉U19VSCD圣达菲U19

19:30

西青U19

马竞哈恩U19VS卡斯迪乐加U19

19:30

西青U19

希洪竞技U19VS贝萨那 U19

19:30

西女甲

阿吉拉斯女足VS艾尔切女足B

19:30

西青U19

格索U19VSUD洛哥尼斯U19

19:30

西丁

安东亚诺VS科尔多瓦B队

19:30

西丁

圣克里斯托瓦尔VS豪斯彼得利特

19:30

意甲

卡利亚里VS佛罗伦萨

19:59

球会友谊

瓦塔波兹南VS舒肯迪捷

19:59

球会友谊

维迪奥顿VS吉尔蒙特

20:00

泰超

武里南VS曼谷联合队

20:00

以乙

卡法肯纳VS米格代尔哈曼

20:00

泰甲

孟高肯VS乌隆他尼

20:00

泰甲

清迈VS孔敬FC

20:00

德丙

梅彭VS茨维考FC

20:00

英总女超

曼联女足VS热刺女足

20:00

希腊甲

AEK雅典B队VS瑞瑟蒙教头

20:00

英女超

达勒姆女足VS锡菲联女足

20:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS蒙蒂霍

20:00

西丙

UD圣费尔南多VS塔玛拉赛特

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS马塔雷联

20:00

肯尼超

特兰大VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

图斯科VS恩佐亚联

20:00

葡乙

甘马雷斯B队VS辛祖安伦斯

20:00

德地区

哈尔伯施塔特VSBSG化学莱比锡

20:00

卢旺达联

卢瓦马加纳市VS尼亚加塔雷

20:00

卢旺达联

鲁根德VS阿卡格拉

20:00

西丁

特内里费B队VS阿鲁卡斯

20:00

卢旺达联

穆汉格VS吉蒂金约尼

20:00

球会友谊

沃尔夫斯堡女足VS法兰克福女足

20:00

球会友谊

门兴法顿赫斯VS波恩德尼奇1908

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS索法帕卡

20:00

肯尼超

比迪科VS高玛希亚

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS肯尼亚警察

20:00

西丁

马贝尔拉VSCD休伊特

20:00

西丁

马利诺VS维拉

20:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS兰沙路迪

20:00

西丁

维拉圣塔VS特尼斯卡

20:00

球会友谊

费雷堡女足VSSC桑德女足

20:00

球会友谊

索罗克萨VS迪欧斯捷尔

20:00

球会友谊

勒赫尔VS德罗特尔森

20:00

冰青杯

塞尔福斯哈克U19VS斯塔尔南KFGU19

20:00

肯尼女联

小费皇后区女足VS加斯波女足

20:00

球会友谊

比托维亚VS霍吉尼赞卡B队

20:00

卢旺达联

因特福斯VS星联

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS马塔雷联

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS波斯塔流浪

20:00

法甲

梅斯VS尼斯

20:15

西青U19

科喏拉U19VS巴利阿里U19

20:20

沙地青

阿尔吉尔青年队VS吉达艾阿里青年队

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS西鲁葡

20:30

比甲

标准列日VS布鲁日

20:30

德乙

雷根斯堡VS基尔高士丁

20:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS桑德豪森

20:30

德乙

汉诺威96VS德累斯顿

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS奥林匹亚达林匹恩

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS波勒米迪奥

20:30

英总女超

白礼顿女足VS切尔西女足

20:30

罗甲

米奥文尼VS塞林西尼

20:30

爱沙冬锦

耶尔韦VS哈留足球學院

20:30

突尼杯

比姆布拉VS斯法克斯铁路

20:30

突尼杯

CS塔巴卡VS莫哈米迪亚

20:30

突尼杯

迪尔巴VS梅德宁

20:30

突尼杯

特拉史波特VS门泽尔努尔

20:30

突尼杯

阿洛斯VS马荷迪亚

20:30

突尼杯

西迪VS卡罗安纳瑟

20:30

巴地区

雷莫女足VS加维亚奥·基卡特耶女足

20:30

突尼杯

马沙体育VS阿加里卜

20:30

球会友谊

皮亚斯特VS瑞德尼基

20:30

球会友谊

尤尼富斯滕瓦尔德VS莱比锡国际FC

20:30

球会友谊

黒木斯德腾VS亚伦

20:35

沙地青

纳萨青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:45

希腊甲

奥林比高斯沃罗VS拉里萨

20:45

希腊甲

特斯帕罗塔斯VS伊拉克里斯

20:45

希腊甲

佩亚列科斯VS卡拉玛里亚斯

20:45

希腊甲

卡维拉VS潘塞莱科斯

20:45

希腊甲

伊格特里斯VS埃加莱奥

20:45

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS伊罗多度士

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

20:45

希腊甲

卡拉玛达VS罗德

20:45

希腊甲

维拉卡奥提VS卡利地亚雅典

20:45

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS莱瓦贾科斯

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS萨坚索斯

21:00

希腊超

阿里斯VS拉米亚

21:00

德丙

杜伊斯堡VS萨尔布吕肯

21:00

德地区

埃森VS胡派达尔

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS叶士域治女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS普利茅夫女足

21:00

英女北

菲尔德LFC女足VS斯托克城女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS般尼女足

21:00

法U19

卡昂U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

索绍U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

迪安U19VS南锡U19

21:00

法U19

梅斯U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

利文斯U19VS韦图U19

21:00

法U19

比斯特U19VS南特U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS托尔司U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS阿雅克肖U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS尼姆U19

21:00

法U19

马赛U19VS图隆U19

21:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS些路迪女足

21:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS格拉斯哥城女足

21:00

土甲

波卢斯堡VS土兹拉士邦

21:00

西乙

布爾戈斯VS莱加内斯

21:00

土超

阿尔塔伊VS干亚斯堡

21:00

土超

吉里森士堡VS阿兰亚斯堡

21:00

土超

安塔利亚体育VS加辛塔BB

21:00

布隆迪超

奥运之星VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

优等生VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

维塔罗VS皇家穆拉姆维亚

21:00

澳门甲

青鋒VS澳门警察队

21:00

马尔甲

格兹拉联VS瓦莱塔

21:00

马尔乙

斯维吉联VS塔希恩

21:00

非女锦U20

坦桑尼亚女足U20VS埃塞俄比亚女足U20

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS孔科拉刀片

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS绿鹰

21:00

德堡州联

巴姆贝克VS达森多夫

21:00

德堡州联

奈德弗VSHEBC汉堡

21:00

卢旺达联

加索基VS艾丁切尔斯

21:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS非洲年轻人

21:00

卢旺达联

穆库尔VS穆斯泽FC

21:00

德地杯

克罗地亚柏林VS柏林赫塔06

21:00

以U19

玛哈贾马尔U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

21:00

葡女杯

SL本菲卡女足VSSCU 杜连斯女足

21:00

球会友谊

萨格勒布迪纳摩VS格拉茨风暴

21:00

球会友谊

代尔门霍斯特女足VS云达不莱梅女足

21:00

球会友谊

赖恩莱希VSTSV施瓦本奥格斯堡

21:00

球会友谊

汉诺威业余队VS施瓦尔贝坦顿

21:00

球会友谊

卡斯比阿克套VSFK梅塔拉卡

21:00

阿尔乙

ASM奥兰VSMC塞达

21:00

希丙

潘德拉米科斯VS梅奥法尼奥

21:00

西甲

格拉那达VS奥萨苏纳

21:05

阿联酋甲

泰德VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS哈塔

21:05

阿联酋甲

富查伊拉VS阿巴塔

21:10

阿联酋甲

哈利亚VS拉姆斯

21:15

阿联酋杯

迪哈夫拉VS酋长

21:15

阿联酋杯

豪尔费坎VS奥鲁巴

21:15

尼日尔联

艾森奈杰莱克VSUSGN

21:15

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉斯佐卡斯

21:30

荷乙

特尔斯达VS阿贾克斯青年队

21:30

法U19

勒哈费尔U19VS奧爾良U19

21:30

法U19

巴黎圣日门U19VS朗斯U19

21:30

法U19

阿美恩斯U19VS圣派维U19

21:30

法U19

查贝利U19VS埃夫厄U19

21:30

法U19

特鲁瓦U19VS托尔西U19

21:30

法U19

里昂U19VSASPTT迪安U19

21:30

法U19

欧塞尔U19VS克莱蒙特U19

21:30

法U19

雷恩U19VS昂热U19

21:30

法U19

康卡纽U19VS艾夫兰治斯 U19

21:30

法U19

卡内思U19VS贝兹尔U19

21:30

荷甲

赫拉克莱斯VS前进之鹰

21:30

荷甲

埃因霍温VS阿贾克斯

21:30

欧室锦标

塞尔维亚室內足VS乌克兰室內足球队

21:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS莱科

21:30

意丙1

US佛罗伦萨VS普罗塞斯托

21:30

意丙1

吉安纳VS特伦托

21:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS维德思维罗纳

21:30

意丙1

曼托瓦VS阿尔比诺勒菲

21:30

意丙1

帕格特斯VS苏迪路

21:30

意丙1

柏迪亚VS皮亚琴察

21:30

意丙1

韦尔切利VS祖云达斯U23

21:30

意丙1

AC雷纳特VS塞雷尼奧

21:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VS帕多瓦

21:30

意丙1

格罗瑟托VS凯勒雷斯

21:30

意丙1

奧尔比亚VS卢捷斯

21:30

意丙1

若布斯恩纳VS艾摩勒斯

21:30

意女甲

AC米兰女足VS桑普多利亚女足

21:30

意女甲

拉素女足VS国际米兰女足

21:30

卡塔尔联

舒马尔VS乌姆沙拉尔

21:30

意丁

斯堪VS蒂弗诺

21:30

意丁

ASD萨索马尔科尼VS阿尔希欧蕾

21:30

意丁

西坦VSASD帕特诺

21:30

意丁

布拉VSSC卡尼伊

21:30

意丁

圣尼古拉诺塔雷斯科VS奥罗拉阿尔托卡塞塔诺

21:30

意丁

诺瑟里纳VSUSD比托恩托

21:30

意丁

法兰恰阔尔VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

拿特多尔切VS阿扎切拿

21:30

意丁

阿西利亚尔VS卡维塞

21:30

意丁

阿科纳特瑟VS新桑吉利亚诺市

21:30

意丁

RG提契诺酒店VS桑雷美森

21:30

意丁

福尔利VS科雷格塞

21:30

意丁

角斗士VS碳尼亚

21:30

意丁

ASD因佩里亚VSACSD萨鲁佐

21:30

意丁

卡托利卡足球VSACD坎波达尔

21:30

意丁

莱维克温泉VS蒙特贝卢纳

21:30

意丁

拉维纳VS基维扎诺

21:30

意丁

切迪VS雷散特斯

21:30

意丁

雷恩德VS拉梅齐亚泰尔梅

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS里米尼

21:30

意丁

VN朱萨诺VS布魯萨波特

21:30

意丁

卡西娜瓦尔德拉VS葡吉波斯

21:30

意丁

卡纳拉VS圣多纳托

21:30

意丁

托伦蒂诺VS蒙特卡罗

21:30

意丁

卡斯特尔菲达多VS费格竞技

21:30

法女乙

尼斯女足VS马赛女足

21:30

法女乙

里尔女足VS伦斯女足

21:30

法女乙

格勒诺布尔克莱女足VS伊泽尔女足

21:30

法女乙

罗德兹女足VS阿尔比女足

21:30

球会友谊

沙夫豪森VS圣加仑

21:30

卢旺达联

埃斯佩兰斯VS科赫FC

21:30

意丁

贝拉瓜斯VS加尔维纳

21:30

球会友谊

布雷森海姆VS沃鲁夫

21:30

球会友谊

杜伊斯堡1900VS希斯菲尔德

21:45

法女甲

圣伊天女足VS巴黎圣日耳曼女足

22:00

德丙

马格德堡VS哈韦尔斯

22:00

意青联

卡利亚里青年队VS恩波利青年队

22:00

塞浦甲

希腊人竞技VS艾里斯利马斯素尔

22:00

英女南

克劳利黄蜂女足VS伦敦蜜蜂女足

22:00

英女南

女王公园巡游者女足VS基宁咸女足

22:00

英女南

牛津联女足VS奇切斯特城女足

22:00

英女北

布里格豪斯城女足VS侯城LFC女足

22:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS米德尔斯堡女足

22:00

英女北

狼隊女足VS打比郡女足

22:00

英总女超

李斯特城女足VS阿斯顿维拉女足

22:00

英总女超

雷丁女足VS伯明翰城女足

22:00

英女超

考文垂女足VS伦敦城雌狮女足

22:00

英女超

水晶宮女足VS利物浦女足

22:00

英女超

雷威斯女足VS桑德兰女足

22:00

苏女超

咸美顿女足VS马瑟韦尔女足

22:00

苏女超

赫斯女足VS阿伯丁女足

22:00

葡甲

波尔图B队VS卡沙比亚

22:00

女亚杯

中国台北女足VS印度女足

22:00

印度超

邦加罗尔VS高阿

22:00

比业余

蒂嫩VSRFC列日

22:00

比业余

鲁普尔布姆VS法兰波垒斯

22:00

雷克女锦

费基亚女足VS富佐尼女足

22:00

雷克女锦

雷克查域克女足VS图罗杜尔女足

22:00

马尔乙

卢卡圣安德鲁VS马沙

22:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS美恩多弗尔

22:00

巴帕联

约瑟斯独立PRVS蓝色FC

22:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS利菲皮尔斯

22:00

英女北

斯托克城女足VS诺丁汉森林女足

22:00

英女足总

谢菲尔德女足VS拉夫伯勒闪电女足

22:00

英女足总

普利茅夫女足VS卡迪夫城女足

22:00

球会友谊

恰卡VSKF格尼拉內

22:00

球会友谊

西尔维尼根VS华登舒特

22:00

球会友谊

查诺莫斯VS德利塔

22:00

球会友谊

亚历山德里亚VS卢宾扎格勒比

22:00

球会友谊

柔亚VS阿克托比

22:00

球会友谊

琴斯托霍瓦VS巴图米迪纳摩

22:00

摩洛乙

马拉肯查VS兹马姆拉

22:00

摩洛乙

托加联合队VS迪瑟利亚

22:00

摩洛乙

外傣菲斯VS沙勒

22:00

英U23

南安普顿U23VS米德尔斯堡U23

22:00

英超

水晶宫VS利物浦

22:00

英超

莱切斯特城VS布莱顿

22:00

英超

阿森纳VS伯恩利

22:00

意甲

那不勒斯VS萨勒尼塔纳

22:00

意甲

斯佩齐亚VS桑普多利亚

22:00

意甲

都灵VS森索罗

22:00

法甲

克莱蒙VS雷恩

22:00

法甲

波尔多VS斯特拉斯堡

22:00

法甲

安格斯VS特鲁瓦

22:00

法甲

南特VS洛里昂

22:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS纳尔瓦

22:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳B队VS塔巴沙卢查玛

22:30

西女甲

皇家社会B队女足VS比茨克女足

22:30

球会友谊

诺姆卡卢VS纳尔瓦

22:30

意丁

阿斯德莫菲塔VS纳尔多

22:30

阿联酋乙

富桑西班牙足球俱樂部VS阿尔穆吉

22:30

球会友谊

诺维帕扎尔VS潘多夫学院

22:30

德甲

RB莱比锡VS沃尔夫斯堡

23:00

加纳超

科图科VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS西非足球学院

23:00

加纳超

比比亚尼金星VS乐高城

23:00

加纳超

泰奇曼城VS皇家塔马利联

23:00

加纳超

埃尔米纳鲨鱼VS贝切

23:00

加纳超

格特奥林匹克VS费萨尔国王

23:00

比甲

圣吉罗斯VS亨克

23:00

比乙

维尔通VS华斯兰德

23:00

英女超

布里斯托学院女足VS查尔顿竞技女足

23:00

英女超

屈福特女足VS布莱克本流浪者女足

23:00

英总女超

西汉姆联女足VS埃弗顿女足

23:00

罗甲

UT亚拉德VS梅迪亚什沼气

23:00

西协甲

林恩斯VS塔拉戈纳

23:00

西丙

衣扎拉VS格尼卡

23:00

西乙

希洪竞技VS亚摩勒比塔

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS阿克瓦

23:00

尼日超

阿克瓦联VS阳光星

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS利蒙星队

23:00

尼日超

冈贝联VS尼日尔FC

23:00

尼日超

卡诺支柱VSMFM FC

23:00

尼日超

洛比星队VS安耶巴

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS卡齐纳联

23:00

尼日超

射击之星VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

维克吉VS高原联

23:00

墨西U20

普马斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

爱沙冬锦

卡勒威B队VS威克伊勒特

23:00

马尔甲

塞壬VS圣鲁西亚

23:00

葡乙

蒙塔莱格里VS布拉加B队

23:00

葡乙

卡尔达斯VS东方龙

23:00

葡乙

路西塔尼亞VS乔奥维尔

23:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS昂泽布拉沃斯

23:00

西丁

素勒VS哥士坦斯亚

23:00

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS安塔米拉公园

23:00

西丁

维拉贝斯竞赛VS蓬特里亚青年

23:00

西女乙

巴塞罗那B队女足VS萨拉戈萨女足

23:00

西青U19

皇家贝迪斯U19VS巴斯克斯U19

23:00

葡锦标

凡恩尼斯VSCSD卡马拉

23:00

葡锦标

帕拉尼斯VS丰蒂尼亚斯

23:00

葡锦标

方迪马里亚VS梅尔林伦斯

23:00

葡锦标

科英布拉联盟VS费雷拉鸟

23:00

葡锦标

阿马兰迪VS提森斯

23:00

葡锦标

塞尔纳谢VS马琳赫尼斯

23:00

葡锦标

戈韦亚VS瓦拉达雷斯

23:00

葡锦标

贝尔科SCVS馬塞多

23:00

葡锦标

洛利斯VS比伦塞斯

23:00

葡锦标

皇家维拉VS圣玛尔塔德佩纳吉奥

23:00

葡锦标

USC帕雷德斯VS维拉米亚

23:00

葡锦标

辛特伦斯VS克鲁查琛斯

23:00

葡锦标

巴雷伦斯VS塞尔帕

23:00

葡锦标

利卡VS刚多玛

23:00

葡锦标

艾丹赫尼斯VS施坦尼斯

23:00

葡锦标

欧汉尼斯VS路勒坦诺

23:00

葡锦标

佩尼切VS本菲卡卡斯特罗

23:00

葡锦标

米兰迪拉VS马尔提诺

23:00

葡锦标

拉高斯VS艾禾拿青年

23:00

葡锦标

伊摩桃VS宾汉路云斯

23:00

葡锦标

阿尔瓦伦加GDSCVS阿德卡斯特罗

23:00

尼加女甲

UNAN马纳瓜女足VS埃斯特利女足

23:00

直布超

里尼斯FCVS蒙斯卡尔佩FC

23:00

葡锦标

蒙特莫尔VS莫卡拉帕琛斯

23:00

多哥超

多哥港VSAS OTR

23:00

西丁

波尔沃林VS奥尔伦斯

23:00

西丁

多瑞那VS艾伯利西亚竞技

23:00

西丁

柏伦西亚VS米兰迪斯B队

23:00

西丁

UCAM穆西亚B队VS阿尔切纳

23:00

西丁

贝尔奇特VS巴巴斯托

23:00

西丁

比斯卡斯VS埃皮拉FC

23:00

西丁

圣阿纳斯塔西亚VSCD卡利涅纳

23:00

西丁

圣克莱门特VS阿尔巴塞特B队

23:00

西丁

诺加VS卡斯特洛

23:00

安道杯

伊斯卡尔德斯VS圣达哥林玛

23:00

安道杯

佩尼亚恩卡纳达VS英奥达尼

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VSAEK雅典

23:15

希腊超

维洛斯NFCVS塞萨洛尼基

23:15

西丙

普皮勒诺体育会VS普尔托兰诺

23:15

意乙

维琴察VS希塔德拉

23:15

西丁

CF卢卡VS萨拉戈萨B队

23:15

西丁

图立拉VS纳瓦罗

23:15

西丁

托爾德西利亚斯VS圣塔玛塔

23:15

西甲

皇家马德里VS艾尔切

23:30

葡超

马里迪莫VS比兰尼塞斯

23:30

葡超

吉马雷斯VS埃斯托里尔

23:30

西丙

巴尔亚VS切达约拉德尔瓦莱斯

23:30

葡甲

里奥阿维VS法伦斯

23:30

西丁

SP维拉弗朗卡VSCD米亚达

23:30

西丁

勒伦塞VS奥利万扎

23:30

西丁

阿诺亚竞技VSCSD阿尔苏阿

23:30

西丁

新罗CFVS托伦CF

23:30

西丁

瑪莎隆VS米涅拉

23:30

西丁

CF特鲁希略VSCD唐阿尔瓦罗

23:30

西丁

阿兹科延VS西尔波内罗

23:30

西丁

科瑞拿锘VS加雷斯

23:30

西丁

穆尔尚特VS布莱德斯

23:30

西丁

费格雷斯VS奥洛特

23:30

西丁

維拉祖約沙VS瑞卡木百斯科隆

23:30

西丁

艾尔玛善VS皇家阿维拉

23:30

西丁

阿尔内多VS雅古

23:30

西丁

卡斯佩VS托雷罗

23:30

西丁

昆坦拿VSCD塔兰孔

23:30

西丁

卢阿尔卡VS拉瓦纳

23:30

西丁

塞莱阿VSCD纳华

23:30

西丁

兄弟会VS杜兰高

23:30

马里甲

AS锡卡索VS佐里巴

23:40

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿尔赖扬

23:40

卡塔尔联

卡塔尔SCVS加拉法

23:45

荷甲

鹿特丹斯巴达VS乌德勒支

23:45

阿联酋杯

沙瑞加VS般尼亚斯

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

23:59

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS希伯尼安女足

23:59

土甲

伊尤斯堡VS布尔萨体育

23:59

西协甲

费罗尔竞技VS洛格朗尼斯

23:59

西协甲

尤尼恩斯塔斯VS瑞欧马加达宏达

23:59

西协甲

卡斯迪隆VS力纳雷斯体育会

23:59

西丙

阿尔兹拉VS埃西多

23:59

西丙

玛查莫洛VS穆尔西亚

23:59

西丙

甘普斯特拉VS庞特贝德拉

23:59

西丙

塞格维亚纳VS阿达维联

23:59

西丙

AD圣胡安VSCD卡恩

23:59

西丙

亚勒那斯VS彭拿体育会

23:59

西丙

里奥竞技VS纳塞拉

23:59

西丙

特罗佩松VS奥萨苏纳B队

23:59

西丙

巴达隆纳VS伊波罗

23:59

西丙

CF安提哥拉VSCD科瑞亚

23:59

西丙

科尔多瓦VS萨雷斯竞技

23:59

土超

加拉塔萨雷VS特拉布宗体育

23:59

冰岛锦B

奥拉夫斯维克维京VS维斯土贝尔

23:59

非洲杯

布基纳法索VS加蓬

23:59

西丁

拉卡扎达VS埃布罗河

23:59

西丁

吉纳斯提卡VS艾斯哥比度

23:59

西丁

巴拉卡度VS拿戈纳克

23:59

西丁

运动胼胝VS靴格拉斯B队

23:59

西女甲

CE欧罗巴女足VS丰桑塔法乔女足

23:59

西青U19

馬洛卡U19VS统一联队U19

23:59

葡锦标

卡马查VS维拉维登斯

23:59

坦桑超

科斯塔尔VS纳姆古戈俱乐部

23:59

西丁

苏达得穆尔西亚VS穆尔西亚城B队

23:59

西丁

梅斯塔拉VS祖维艾斯潘诺

23:59

冈比亚超

皇家班珠尔VS马里摩奥

23:59

印度超

巴甘莫哈VS奥迪萨

23:59

西丁

乌拉卡VS帕拉维亚诺

23:59

西丁

泰斯特伊斯库多VS戈阿尼佐

23:59

西丁

维米诺VS卡特斯

23:59

西丁

雷奥亚VS贝蒂加兹特

23:59

西丁

艾兰迪纳VS圭久洛

23:59

西丁

伊斯塔登斯VS安洛德拉斯

23:59

西丁

诺亚俱乐部VS苏凡

23:59

西丁

休达B队VS乌特雷拉

23:59

西丁

布仁瑟VS罗卡竞技

23:59

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS阿甘西洛

23:59

西丁

奥恩沙VS维安纳斯

23:59

西丁

巴拉索特飓风VS比利亚罗夫莱多

23:59

球会友谊

玛丽港VS阿兰德

23:59

球会友谊

奥伦堡加索维克VS乌法

00:00

葡锦标

拉高亚VS沙查维尼斯

00:00

非洲杯

布基纳法索VS加蓬

00:05

法甲

蒙彼利埃VS摩纳哥

00:30

意丙1

阿维利诺VS摩诺波利

00:30

意丙1

巴里VS卡塔尼亚

00:30

意丙1

坎伯巴索VS史泰比亚

00:30

意丙1

福贾VS拉蒂那

00:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS波坦察

00:30

意丙1

AZ皮切尔诺VSAP图斯

00:30

意丙1

塔雷托VS佩格尼斯

00:30

意丙1

维波纳桑VS安德里亚

00:30

意丙1

弗兰卡维拉VS梅西纳

00:30

欧室锦标

葡萄牙室内足VS荷兰室内足球队

00:30

西丁

乌里塔拉VS阿拉维斯B队

00:30

马里甲

科罗芬VSUSFAS巴马科

00:30

英超

切尔西VS热刺

00:30

德甲

柏林赫塔VS拜仁慕尼黑

01:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS阿舒多

01:00

西丙

拉曼恰竞技VS亚古拉斯

01:00

比女超

奥特希费利女足VS达梅斯女足

01:00

墨西U20

拿根亚青U20VS内卡萨U20

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS拜基卡拉

01:00

安哥甲

普罗格雷苏VS修罗体育会

01:00

西丁

CD维多利亚(SPA)VS德乌斯托

01:00

西丁

韦托塔哈尔VS圣佩德鲁

01:00

危地乙

查坎帕VS萨纳拉特

01:00

危地乙

圣何塞港VS阿马蒂特兰

01:00

西丁

斯尔华VS索摩扎斯

01:00

西丁

卢辛纳VS托马雷斯

01:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS拉罗达

01:00

西丁

米格图雷若VSCD托里霍斯

01:00

西丁

艾尔切艾利塔奴VS奥瑞韦拉

01:00

西丁

托雷德尔马VS莫特里尔

01:00

马尔乙

FC梅利塔VS彭布罗克

01:00

意甲

恩波利VS罗马

01:15

西乙

韦斯卡VS邦弗拉甸拿

01:15

西乙

赫罗纳VS卢高

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS帕斯基安尼纳

01:30

比甲

梅赫伦VS安德莱赫特

01:30

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:30

西丁

考达尔VS尼能瑟

01:30

直布超

直布罗陀狮子VS斜堤联队

01:30

西丁

波库纳竞技VS哈恩

01:30

西甲

巴列卡诺VS毕尔巴鄂竞技

01:30

西甲

皇家社会VS赫塔菲

02:00

葡超

吉维森特VS朴迪莫伦斯

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS克卢日

02:00

葡甲

本菲卡B队VS佩纳菲尔

02:00

墨西联

普马斯VS泰格雷斯

02:00

危地甲

阿库阿帕VS圣露西亚FC

02:00

危地甲

伊兹塔帕VSCSD索罗拉省

02:00

牙买超

胡曼伯狮子VS蒂沃利加登斯

02:00

马尔乙

森格利亚竞技VS姆贾尔联

02:00

巴伯联

韦拉克鲁斯体育VS瑞特

02:00

萨尔后备

CD法斯U20VS亚古雷后备队

02:00

萨尔后备

马特体育会后备队VS路斯天使U20

02:00

巴地区

迪纳摩ECVS阿立安卡AL

02:00

墨超杯

美洲狮VS老虎大学

02:00

危地乙

米特兰VS埃雷拉

02:00

巴地区

CR巴西VS迪门萨乌德

02:00

球会友谊

FCF埃斯托女足VS科巴内拉斯女足

02:15

以超

马卡比迪克瓦VS比尔舒华夏普尔

02:15

巴希甲

AD阿特莱提亚VS蜥蜴队

02:30

巴利甲

布拉希莱恩斯VS巴拉瑙湖

02:30

巴马锦标

索琼斯MAVS摩托圣路易

02:30

萨尔后备

市阈U20VS薩卡特科盧卡后备队

02:30

巴利甲

兴业协会VS圣玛丽亚

02:30

巴利甲

卢兹安尼亚VS布拉希利亚FC

02:30

西地区联

阿利根迪VS阿利坎特大学

02:30

西地区联

塞拉诺斯BVS帕特纳B

02:45

英总女超

曼彻斯特城女足VS阿森纳女足

02:45

英女超

曼彻斯特城女足VS阿森纳女足

03:00

荷甲

瓦尔韦克VS福图纳锡塔德

03:00

比乙

摩斯高伦VS利尔斯

03:00

巴波联

ABC纳泰VS阿美利加RN

03:00

巴波联

艾斯苏VS波帝古

03:00

巴波联

格罗波VS圣塔库鲁RN

03:00

巴巴亚联

巴塞罗那BAVS维多利亚

03:00

巴巴亚联

祖泽伦斯VS贾古波塞

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

03:00

巴圣锦标

诺瓦里桑蒂诺VS帕尔梅拉斯

03:00

非洲杯

尼日利亚VS突尼斯

03:00

巴伯联

沙古尔罗VS卡鲁鲁市FC

03:00

巴伯联

圣十字VS达因加泽拉FC

03:00

巴东北杯

阿尔托斯VS艾拉高拿斯

03:00

巴卡德联

赫茨利奥鲁滋SCVS尤文图斯SC

03:00

巴卡德联

马施利奥迪亚斯VS奥瓦

03:00

巴帕联

巴拉纳竞技VS巴拉纳

03:00

巴帕联

隆迪那VS马林加

03:00

冈比亚超

福琴VS猎鹰

03:00

非洲杯

尼日利亚VSTBD

03:00

巴阿锦标

阿拉皮里邮轮VSCS艾斯波迪渥

03:00

巴托联

诺瓦孔基斯塔TOVS古鲁皮

03:30

葡甲

阿马多拉VS泰罗芬斯

03:45

意甲

AC米兰VS尤文图斯

03:45

法甲

巴黎圣日尔曼VS普瑞兰斯

04:00

比甲

色格拉布鲁日VS威尔郡

04:00

西乙

艾科坎VS米兰迪斯

04:00

巴波联

波蒂加VS弗卡体育

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS皇家桑坦德

04:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS富明尼斯PI

04:00

西甲

阿拉维斯VS巴塞罗那

04:15

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

04:30

葡超

波尔图VS法马利卡奥

04:30

阿TB

佩里科塔勒雷斯VS阿尔贝迪体育

05:00

萨尔超

马特体育会VS路斯天使

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:00

危地甲

钮瓦康賽普森吉姆VS马拉卡特高

05:00

巴东北杯

索萨PBVS阿拉戈亚诺体育队

05:00

巴格甲

杜姆波斯克MTVS伦多诺泊里斯

05:00

巴格甲

卢维丹斯VS西诺运动

05:00

冈比亚超

沃利丹VS葛梅特尔

05:00

墨西丙

乌尔姆岛VS亚马坎

05:00

哥斯乙

FC阿塞里VS摩拉维亚足球

05:00

墨西丙

CD奧特拉VS圣佩德罗

05:00

阿TB

帕兹祖罗斯VSCA萨米恩托德洪堡

05:00

阿TB

圣卡耶塔诺VS林尼斯布兰卡

05:00

阿TB

古鐵雷斯VS基金会

05:00

哥女杯

希雷迪亚诺女足VS波科西女足

05:00

球会友谊

帕瑞VS圣克鲁斯

05:05

哥伦甲

曼特宁独立VS托利马体育

05:15

萨尔超

CD法斯VS亚古雷

05:15

萨尔超

利梅诺VS萨卡特科卢卡

05:15

阿TB

CA尤文图德联俱乐部VSEFI青少年

06:00

智超杯

智利天主大学VS科洛科洛

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD维达

06:00

巴卡德联

费古埃伦斯VS积安维尔

06:00

巴帕联

欧帕尔利奥VS乌尼昂PR

06:00

墨西丙

拉佩达德VS查拿米体育

查看更多