篮球直播

全部 阿根廷WTF 巴里约锦U23 墨西哥ABE联赛 巴西保利斯塔锦标赛 U20 巴西FCB 玻篮联 多米尼加LNB WNBA 波多黎哥超 哥斯超 巴拉甲 乌拉联 阿女聯 尼加拉瓜锦标赛 女子 墨WLMBPF 墨CIBA 加拿大 CEBL 俱乐部友谊赛 泰篮超 新西兰联 亚篮女锦U16 澳东部女联 乌干达WNBL 澳Big V 澳中部女联 澳大利亚 NBL1 南区 澳西部女联 乌干达NBL 菲MPBL Big V女篮 台P联 FIBA 3x3女子世界杯(在比利时) 世界杯 3x3. 女子 菲律宾PBA 澳北部联 越南VBA 世界杯 3x3 澳SBL 卢旺达女 塞内加尔D1 巴女甲 塞内加尔D1女 马里甲 马里甲女 巴西圣保罗杯 女子 摩洛女联 法篮甲 智利联(女) 智利联 乌拉圭女甲

2022年06月25日 直播节目表

06:00

阿根廷WTF

内乌肯帕西菲科(女)VS西班牙人(女)

06:00

阿根廷WTF

萨斯菲尔德女篮VS圣尼古拉斯女篮

06:00

巴里约锦U23

德波尔U23VS蒂朱卡U23

06:00

墨西哥ABE联赛

UPAEPVS蒙特雷技术学院

06:30

巴西保利斯塔锦标赛 U20

U20VS弗朗卡U20

07:00

巴西FCB

U22VS圣荷西篮球U22

07:00

玻篮联

苏克雷大学VSTenis La Paz俱乐部

07:00

多米尼加LNB

雷昂内斯VS旧金山印第安人

07:30

WNBA

亚特兰大梦想VS纽约自由人

08:00

波多黎哥超

桑图尔塞捕蟹者VS卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎哥超

马雅格斯VS巴亚蒙

08:00

玻篮联

卡莱罗波托西VSClub Leones de Potosi

08:00

多米尼加LNB

东圣多明VS莱西泰坦

08:00

哥斯超

罗斯韦尔VS都会92

08:00

巴拉甲

埃斯蒂加里比亚元帅VS菲利克斯佩雷斯

08:15

乌拉联

斯托莫VS阿特莱契联合体

08:15

乌拉联

布迪祖怀VS首都队

08:15

乌拉联

拉拉纳加VS拉古马

08:15

乌拉联

科尔顿VS塔瓦雷

08:30

阿女聯

弗吉尼亚联邦大学女篮VS贝拉萨特吉女篮

08:30

阿女聯

佛罗里达女篮VS罗卡莫拉女篮

08:30

尼加拉瓜锦标赛 女子

埃斯特利女篮VS列昂纳斯(女)

08:30

阿女聯

阿尔戈多斯女篮VS胡宁 女子

08:30

阿女聯

迈普市女篮VS门多萨(女)

08:30

尼加拉瓜锦标赛 女子

G女篮VS泰尼斯拉巴斯(女)

09:00

墨西哥ABE联赛

CEUVS瓜达拉哈拉科技公司

09:30

墨WLMBPF

解放者女篮VS阿贝哈斯女足

09:45

哥斯超

利蒙鲨鱼VS埃斯科巴

10:00

墨CIBA

马萨特兰VS哈利斯科巨人

10:00

加拿大 CEBL

菲沙河谷强盗VS蒙特利尔联盟

10:15

俱乐部友谊赛

梅里达德马萨特兰VS哈利斯科太空人

11:00

泰篮超

特库高科技VS暖武里TGE

11:00

泰篮超

曼谷科技城VS泰国万用装备

11:15

墨CIBA

埃莫西约VS摩奇先驱者

13:00

泰篮超

拉查武里暴龙VSSWU

13:30

新西兰联

塔拉纳基发电机VS马纳瓦喷射机

14:00

亚篮女锦U16

澳洲女篮U16VS新西兰女篮U16

15:00

澳东部女联

吉隆超级猫(女)VS朗塞斯顿龙卷风(女)

15:00

澳东部女联

梅特兰野马女篮VS内西公牛女篮

15:00

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼(女)VS坎培拉国民(女)

15:00

澳东部女联

桑德林汉姆军刀(女)VS韦弗利猎鹰(女)

15:00

澳东部女联

纽卡素猎隼女篮VS曼利沃海鹰(女)

15:00

泰篮超

巴真昭披耶雷电VS巴吞他尼空军

15:00

乌干达WNBL

纳比桑萨(女)VSA1挑战者(女)

15:30

新西兰联

南部鲨鱼VS坎特伯雷公羊

15:30

澳东部女联

西南新城海盗(女)VS洛根迅雷(女)

15:30

澳东部女联

罗克汉普顿旋风(女)VS麦凯陨石(女)

15:30

澳东部女联

伊拉瓦拉老鹰女篮VS希尔斯黄蜂(女)

15:30

澳东部女联

红城咆哮(女)VS伊普斯维奇部队(女)

16:00

澳东部女联

汤斯维尔火力(女)VS凯恩斯海豚(女)

16:00

澳东部女联

丹德农游骑兵(女)VS诺克斯(女)

16:00

澳东部女联

斯巴达(女)VS达尔文咸菜女篮

16:00

澳东部女联

基尔塞斯眼镜蛇(女)VS墨尔本老虎(女)

16:00

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗(女)VS中央海岸十字军女篮

16:00

澳东部女联

巴拉瑞特矿工(女)VS灵伍德老鹰(女)

16:00

澳东部女联

埃尔特姆野猫(女)VS本迪高精灵(女)

16:00

澳东部女联

凤凰阳光海岸女篮VS撕裂之城女篮

16:00

澳Big V

坎伯威尔龙VS布莱克博恩维京人

16:15

亚篮女锦U16

南韩(女)U16VS日本(女)U16

16:30

澳东部女联

北黄金海岸海鹰(女)VS黄金海岸压路机(女)

16:30

澳东部女联

甘比尔山拓荒者(女)VS霍巴特电光(女)

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰(女)VS斯特军刀(女)

17:00

澳大利亚 NBL1 南区

军刀VS威弗莱猎鹰

17:00

澳大利亚 NBL1 南区

超级猫VS塔斯马

17:00

澳西部女联

东珀斯老鹰(女)VS朱恩达拉普狼(女)

17:00

澳西部女联

西南骇客(女)VS卡拉曼达东方太阳(女)

17:00

澳东部女联

梅特兰野马VS内西公牛

17:00

澳中部女联

华南虎(女)VS西部阿德莱德斗士(女)

17:00

澳东部女联

萨瑟兰德VS堪培拉枪手

17:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹队(女子)VS小牛女篮

17:00

澳中部女联

伍德维尔勇士(女)VS中央区狮子会(女)

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭(女)VS诺伍德火焰(女)

17:00

澳西部女联

沃里克参议员女篮VS曼杜拉魔术(女)

17:00

澳东部女联

北方熊VS班克斯顿熊

17:00

澳东部女联

奥伯里VS中央海岸十字军

17:00

泰篮超

曼谷老虎狙击手VS北榄射击

17:00

台P联

富邦勇士VS新竹攻城狮

17:00

乌干达NBL

维多利亚大学VS猎鹰

17:00

菲MPBL

奎松市首都VS邦板牙灯笼

17:00

澳Big V

切尔西海鸥VS温德姆篮

17:00

Big V女篮

麦金农美洲狮(女)VS帕肯纳姆女篮

17:00

泰篮超

曼谷老虎狙击手VS迅速龙

17:10

FIBA 3x3女子世界杯(在比利时)

3x3(女)VS荷兰 3x3(女)

17:10

世界杯 3x3. 女子

立陶宛(女)VS荷兰 3x3(女子)

17:15

澳东部女联

纽卡斯尔猎人VS曼利沃海鹰

17:15

菲律宾PBA

起亚嘉华VS黑水精英

17:30

澳东部女联

伊拉瓦拉老鹰VS山丘黄蜂

17:30

澳西部女联

威尔莱顿老虎(女)VS金矿巨人女篮

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮(女)VS湖滨闪电(女)

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭VS麦凯流星

17:30

澳北部联

西南新城海盗VS洛根迅雷

17:30

澳北部联

红城咆哮VS伊普斯维奇部队

17:30

俱乐部友谊赛

蓝调VS澳洲卓越

17:30

澳东部女联

伊拉瓦拉篮球队VS山丘黄蜂

17:30

澳Big V

休姆市野马VS麦金农美洲狮

17:35

世界杯 3x3. 女子

Canada 3x3 (Women)VS德国(女)

17:35

世界杯 3x3. 女子

3x3(女)VS德国 3x3(女)

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

丹德农游骑兵VS诺克斯袭击者

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

眼镜蛇VS墨尔本联队

18:00

越南VBA

岘港龙VS河内水牛

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

钻石谷鹰VS纽纳华丁

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

埃尔特姆野猫VS本迪高勇士

18:00

澳北部联

汤斯维尔热火VS凯恩斯马林鱼

18:00

澳北部联

凤凰阳光海岸VS撕裂之城(女)

18:00

澳北部联

南区斯巴达人VS达尔文咸菜

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

矿工VS林伍德鹰队

18:00

Big V女篮

布林袋鼠(女)VS休姆城野马(女)

18:00

Big V女篮

森伯里喷气机VS温德姆女篮

18:05

世界杯 3x3

3x3VS德国 3x3

18:30

澳大利亚 NBL1 南区

芒特甘比尔VS霍巴特电光

18:30

澳SBL

森林维尔老鹰VS斯特尔特军刀

18:30

澳北部联

北部黄金海岸海鹰VS黄金海岸巨浪

18:30

世界杯 3x3

3x3VS波兰 3x3

18:45

澳SBL

华南虎VS西部阿德莱德斗士

18:45

澳SBL

南阿德莱得黑豹VS东部小牛

18:45

澳SBL

伍德维尔勇士VS中央区狮子会

18:45

澳SBL

北阿德莱德火箭VS诺伍德火焰

19:00

澳东部女联

东珀斯老鹰VS乔达罗普狼

19:00

澳东部女联

杰拉尔顿海盗VS珀斯红背蜘蛛

19:00

澳东部女联

西南灌篮者VS卡拉蒙达东方太阳

19:00

澳东部女联

沃里克参议员VS曼杜拉魔术

19:00

泰篮超

班邦魔鬼鱼VS孔敬速龙

19:00

乌干达NBL

JKL海豚VS奥尔救世主

19:00

菲MPBL

三宝颜沙丁鱼VS帕西格·斯塔.露西亚

19:15

菲律宾PBA

公路勇士VS马拉古闪电

19:30

澳东部女联

科伯恩美洲狮VS湖滨闪电

19:30

澳东部女联

卫里屯老虎VS金矿巨人

20:00

卢旺达女

斯克莱尔马利女篮VS广播REG女篮

20:00

塞内加尔D1

ASFAVS西巴克

20:35

世界杯 3x3

3x3VSAustria 3x3

21:00

乌干达WNBL

魔法风暴女篮VS恩昆巴女篮

21:00

菲MPBL

圣胡安骑士VSLaguna Krah Asia

21:00

世界杯 3x3

美国 3x3 (女)VS新西兰 3x3

22:00

巴女甲

LSB里约热内卢女篮VS塞西阿拉夸拉女篮

22:00

塞内加尔D1女

GBA女篮VS圣路易斯BC(女)

23:00

乌干达NBL

N天使VS纳穆旺戈开拓者

23:00

马里甲

体育会篮球VS乔利巴AC

23:00

俱乐部友谊赛

埃及VS乌干达

23:59

俱乐部友谊赛

比利时VS荷兰

2022年06月26日 直播节目表

01:00

马里甲女

施塔德(女)VS佐里巴女篮

01:00

俱乐部友谊赛

葡萄牙VS乌克兰

01:30

巴西圣保罗杯 女子

平达蒙汉女篮VS索琼斯 女子

02:00

摩洛女联

马吉德唐格女篮VS梅克内斯(女)

02:30

法篮甲

艾斯维尔里昂维勒班VS摩纳哥篮球

02:30

俱乐部友谊赛

意大利VS斯洛文尼亚

03:00

马里甲

皇家巴马科VSAS警察

06:00

智利联(女)

波士顿学院(女)VS塞尔吉奥女篮

06:00

智利联

塔尔卡雷霆VSCD奇廉市政

06:00

智利联(女)

莫勒峰女篮VSUNAB概念峰女篮

06:00

墨WLMBPF

埃斯卡拉穆扎女篮VS米勒拉斯(女)

06:30

智利联

利皮奥帕布罗聂鲁达VSCDSC奥索尔诺

07:00

玻篮联

萨勒德VS萨拉乔

07:00

智利联

爱超体育VSSan Francisco Asis SAESA

07:00

智利联

阿莱马纳 帕拉克 LNB2VSDeportivo Osorno SAESA

07:00

智利联

鳀鱼VS卡斯特罗

07:00

智利联

CDSC Puerto Varas SAESAVSEscolar Aleman SAESA

07:00

智利联

CD La Union SAESAVS华尔迪维亚

07:00

乌拉圭女甲

阿瓜达(女)VS马尔文(女)

07:00

智利联

灵魂VSEspanol Osorno SAESA

07:00

智利联

CD戈尔比亚市VSMunicipal Loncoche SAESA

07:00

智利联

迪莫高VSCarahue SAESA

07:00

乌拉圭女甲

尤文图德女篮VS乌隆迪大学 女子

07:00

智利联

库里科高中VSL托马斯

08:00

WNBA

达拉斯飞翼VS凤凰城水星

08:00

波多黎哥超

瓜伊纳沃VS桑图尔塞捕蟹者

08:00

波多黎哥超

瓜亚马奇才VS阿雷西博

08:00

波多黎哥超

卡里杜罗斯VS胡马考

08:00

波多黎哥超

奎布拉迪拉斯海盗VS圣赫尔曼

08:00

玻篮联

皮钦查精灵VS圣西蒙

08:00

乌拉圭女甲

耶鲁大学(女)VS禾巴卡马卡比队(女)

08:00

乌拉圭女甲

阿冈斯托女篮VS拉古马女篮

08:00

智利联

萨尔吉欧VS布里萨斯

08:00

墨WLMBPF

女子VS里贾斯女篮

08:00

巴拉甲

埃斯蒂加里比亚元帅VS菲利克斯佩雷斯

09:00

WNBA

西雅图风暴VS洛杉矶火花

09:00

澳东部女联

布里斯班首都(女)VS达尔文咸菜女篮

09:00

智利联

路易斯马特拉拉因VS意大利体育场

10:00

WNBA

拉斯维加斯王牌VS华盛顿神秘人

10:30

澳东部女联

纽纳华丁幽灵(女)VS朗塞斯顿龙卷风(女)

11:00

新西兰联

惠灵顿圣徒VS富兰克林公牛

11:00

澳北部联

布里斯班首都VS达尔文咸菜

11:00

澳东部女联

凯西骑士(女)VS埃尔特姆野猫(女)

11:00

泰篮超

SWUVS曼谷老虎狙击手

12:00

澳东部女联

凯勒迅雷(女)VS霍巴特电光(女)

12:00

澳东部女联

罗金厄姆火焰VS金矿巨人

12:30

澳大利亚 NBL1 南区

纽纳华丁VS塔斯马

13:00

新西兰联

泰莱之鹰VS尼尔逊巨人

13:00

澳大利亚 NBL1 南区

凯西骑士VS埃尔特姆野猫

13:00

泰篮超

孔敬速龙VS北榄射击

14:00

澳大利亚 NBL1 南区

凯勒迅雷VS霍巴特电光

14:00

俱乐部友谊赛

威弗莱猎鹰VS澳洲卓越

14:00

亚篮女锦U16

印度(女)U16VS南韩(女)U16

15:00

泰篮超

特库高科技VS巴真昭披耶雷电

16:15

亚篮女锦U16

日本(女)U16VS澳洲女篮U16

16:30

菲律宾PBA

菲律宾电信TNTVS凤凰燃料大师

17:00

泰篮超

暖武里TGEVS拉查武里暴龙

18:00

越南VBA

西贡热火VS芽庄海豚

18:30

菲律宾PBA

汇众光纤VS生力啤

19:00

泰篮超

巴吞他尼空军VS班邦魔鬼鱼

2022年06月27日 直播节目表

03:00

WNBA

亚特兰大梦想VS康涅狄格太阳

06:00

WNBA

芝加哥天空VS山猫

06:00

波多黎哥超

卡罗莱纳州巨人VS卡里杜罗斯

11:00

泰篮超

SWUVS曼谷老虎狙击手

14:00

亚篮女锦U16

新西兰女篮U16VS日本(女)U16

16:15

亚篮女锦U16

澳洲女篮U16VS印度(女)U16

热门联赛直播

CBA NBA

热门比赛直播